Прочие дела домашние
А вы в 16 лет о чём в первую очередь думали? Об учёбе? Или о том, чтобы дома убраться и маме помочь?
О учёбе. И ещё: Почему в сутках только 24 часа? Концерты, зачёты . экзамены, записи на радио, телевидение, 3 муз. инструмента, игра в крупном оркестре.
Как бы денег хватило на еду...
патамушто уже накупила всякой фигни с зарплаты.
Куда бы свалить из дома))
как из дома убраться :)
и о том, и о другом, и о смысле жизни, и еще много о чем
О женихах естессно.
Я приходила из школы и убиралась, белье гладила, летом в огороде помогала,
В опе ветер, в поле дым, хорошо быть молодым...
учёба на последнем месте
Что времени в сутках не хватает.. Что почему все только учаться, а я и учусь и работаю и маме в работе помогаю и готовлю и уборка на мне. А денег все равно не дают)))
Любовь первая ;) учёба на втором месте если не на третьем, друзья же ещё)))
Дома уборка и готовка и так с раннего часто на мне была. Из троих старшая ;)
Училась, работала+весь дом и огород был на мне (дядя любил надолго свалить на охоту/рыбалку)
Почему такой короткий список?))
Об учебе. Я тогда в колледже училась, жила у бабушки. У меня не было необходимости думать о помощи по дому - бабушка меня сама постоянно чем-то нагружала :)))
Ха ха ха. В 16 лет.... лично я, ни о чём из перечисленного
О том, как-бы поскорей пойти погулять с друзьями...
мне кажется, что я ни о чем не думала, даже сомневаюсь, что было чем.
как бы поскорей смыться из дома
о мур- мур я думала, ну и об учебе тоже)
Я в 16 лет уже была самостоятельным человеком, работала и училась, и думала, как бы себя прокормить
Ну, да, об учебе, вернее, куда после школы поступать.
Об учёбе .