Прочие дела домашние

Мысли вслух...)) А вот если человек упал... О чём он в первую очередь думает???))) Вот Вы, например... О ЧЁМ???.)))

Анна ))
Кто как, а когда я со скалы падал - единственное, что успел подумать: "Что, вот это и п-ц? Фу как неинтересно!.. "
Kapel*ka Dojdia
Лучший ответ
как то не думается в этот момент...
Я думаю, как смешно я выгляжу, иногда потом иду и смеюсь над собой, прокручивая сцену с моим барахтаньем в надежде не упасть.
Mariуa Barsukovа
О том, что если бы не упала, то уменя бы было всё хорошо.
Rozaliya Khvan
"Чьорт поберьи"
Лиля Лиля
Вообще ни о чем. Что там думать, ну, упал.
ругаюсь матом
нуу.. почему именно я упала..
Дина Бахмудова
Я думаю, что человеку плохо. . Один раз оказалась права, правда, женщина только покачнулась и навалилась на забор, спрашиваю - "Вам плохо? " "Плохо".. "Чем помочь, может, проводить? " "Ничем, я близко живу, дойду.. " Постояла и пошла. . А я всю дорогу оборачивалась - нам в одном направлении было. . И че делать не знала. .
А раз дедуля в траллике упал прям на ступенях. . Подняла. . Самое интересное, народу полно, все делают вид, что ничего не произошло. . Дедуля оказался изрядно выпившим. .
Блин, ночь берет свое - я невнимательно прочитала вопрос. . Я матерюсь. . Сначала мысленно, потом вслух. . Я собака Павлова, у меня рефлекс.
Елена Алфёрова
Анна )) Я тут недели полторы назад сама грохнулась..))КОНКРЕТНО...Сейчас анализирую..)))Лет 20 назад вскочила и лишь бы никто не заметил..Стыдно было бы...А тут...Лежу и оцениваю "потери"...)Эх..((Колени и ладони вдребезги...Но всё же...КАК ЖЕ отличается образ мышления!...Привет,дорогая!..)
Думаю непечатно)
на меня никто не таращится и не лыбится??))... у нас ведь так... человеку больно, а кому-то смешно... вместо того что б протянуть руку помощи!
Лена Шатилова
больно!
У меня для этого только 2 слова, когда я падаю - либо "Сука... ", либо "Бл*дь... "
ни о чём. кроме ЁПТ!! ! или ПЛЯТЬ никаких мыслей
"Блин, две ноги и обе левые! "
Просто Лена
упала и что? встала и дальше потопала.
Таня Кучумова
Что за гад у меня в подъезде на 10 этаже яму выкопал!!!!
ой блин, интересно, я не сломал себе ничё?
Посмотрите фильм "Мирный Воин"- Там единственно правильный ответ на ваш вопрос.
Анна )) Не хочу.ЗДЕСЬ задаю,чтобы ЗДЕСЬ и ответили.
"я упал. как больно. черт"
бля с этими дорогами... здесь и в тапках убиться можно. уроды))))