Прочие дела домашние

что бытвы схватили в первую очередь при пожаре дома, например...

Документы все, животных и лекарства
Катерина Kатерина
Лучший ответ
Документы и деньги!
я уж боюсь на вопросы отвечать. Ответила как-то на вопрос про мелки, и у самой такая же ситуация на след. день, точь-в точь)). Главное -это жизни людей
Евгения Зиброва Как я Вас понимаю...)
Землетрясение было. Просто оделась и вышла))) Кошка и документы с ценностями остались дома.
Так что документы, котов и драгоценности (хоть продать что то можно будет)
Евгения Зиброва Кошка всё...?
ничего ты там не возьмешь, один вдох и тебя будет выворачивать рвота и слезы рекой, будешь молиться и готова все отдать только бы добраться до выхода
Детей
Котов не унесла бы, оставила бы дверь открытой. Они при любом шухере прячутся под диван ((( а я виновата, если они дураки?
Дитё и сундучок с документами и украшениями.
откуда я знаю что бытвы обычно хватают при пожарах
Аня Кузина
доки
сумку с карточками
айпад)))
Наталья Куру
Если именно ЧТО, а не КТО, то деньги, документы, фотографии. Остальное восстановится.
трубку телефона и звонить 01
Тех, кто будет дома, кошек и документы ( документы у меня в одном месте лежат)
детей..
Алена Клунок
Детей, документы и кошку.
Людей
Котов, документы, деньги.
Лидия Чмут Дорогущие породистые коты ?
Всех людей, домашних животных, деньги и документы по возможности.
Дети, животные, документы.
Anastasia Danilova
Лидия Чмут Дорогие животные ?
Детей, домашних животных и документы
Кота и деньги. Бытовую технику вынести вряд ли успеешь
Сосед мамку вынес свою. А его девушка убежала в дальнюю комнату а там было окно с решеткой. Задохнулась... А по теории схвачу котов, собаку, документы. Думаю успею т. к первый этаж и решетки не стала ставить. Сосед сказал что вор возьмет что сможет унести а пожар возьмет все.
Олеся Савченко
Постоянно думаю, что бокс с документами нужно сунуть в прихожку, у выхода.

А, я пока всё соберу, сгорю нафиг, лучше детей подмышку и бежать без ничего.
Янка
Телевизор, ноутбук, может даже холодильник )