Ну детей-то понятно и не считается.
Надуло мне вопросом про сирену) .
И еще-а вы точно знаете, где лежит ваш паспорт? )
Прочие дела домашние
А если вдруг что случится (нужно срочно эвакуироваться) , что схватите в первую очередь? +++
смотря по какой причине
если наводнение, пожар, ураган и т. п - деньги и документы, теплую одежду.
А вот если катаклизм более глобальный - то деньги и документы уже никому не нужны будут. Тогда - еда, лекарства, обувь, одежда и обязательно средства для защиты жизни (оружие).
Было довольно сильное землетрясение. Просто так с сыном выскочили, даже кошку не взяла.
как показывает практика действий государства - в первую очередь все документы. без них не будет ничего остального.
даже в самолете говорят: сначала маску себе - потом ребенку.
Конечно, я его из дамской сумочки и не вытаскиваю никогда, где лежит паспорт ребенка и загранпаспорт тоже знаю .
Хочется думать, что схвачу все самое важное-собаку, документы, деньги. А на поверку окажется-шампунь, ошейник и старые тапки))
Дети, кошки
Документы, деньги, фотографии
Юля Симонова
Привет! Конечно, фотки - это большая ценность!))) Но , в случае опасности, они все-таки не так важны, новых нащелкаешь!)))
Там где я живу сирены довольно часто бывают... .
Поэтому паники нет, но страх есть конечно.
Первым делом схвачу сумку, паспорт всегда лежит в ней и в бомбоубежище...
Татьяна Синельникова
О! А где вы живете? Если не секрет конечно.
паспорт, документы на квартиру и прочие.. они все в одной папке лежат.. большая красная папка в шкафу в верхнем ящике.. всегда лежит сверху) ) ее схвачу и побегу..
Эльвира Галиева
довольно подробно))тогда уж и адрес давайте))
Эльвира Галиева
паспорт.... деньги.... своё сокровище -мужа на ручки и бегом!!!!))))
Если не считать ребенка, то сумку с документами (все хранится в одном месте) и кошелек
Кого? Сына.
Что - документы и деньги
Меня дети спасут, я надеюсь...
мужа, деньги, паспорт, ключи от квартиры
деньги и животных, паспорт? хм... нужно поискать, вроде в тумбочке должен быть)
первым делом документы, они в одном месте лежат. По времени года-одежду, обувь. Сын выбежит сам, муж хватает кошку и кота. Не дай бог такую "развлекуху"!
Ну паспорт-то у меня всегда со мной - по работе постоянно нужен.
Точно знаю, золото, крема начну собирать
Про паспорт я навряд ли вспомню.. . а вот как аквас с чепкой таранить буду в панике.. . это я уже представила
ценности, документы
документы
Пока детей нет, документы и деньги в сумку, кошку в руки) ) В тапки залетаю и по газам) Всегда знаю где лежат все документы и деньги, паспорт со мной всегда.
свою сумку, деньги, папку с документами, мужа и котов в переноску -всё, больше ничо не успеем.