И селедку, и соленые огурцы.
Люблю, но не сказать что тащусь ! )))
Так что за ЛО мне видимо, ЙожЕг, придется идти к тем, у кого нет таких жёстких критериев... плак-плак-плак...
Прочие дела домашние
))) Доброе утро всем!!)) Вы по какому критерию даёте ЛО ? Я тоКА тем, кто любит селёдку и солёные огурцы...!)))))
Утра Вам доброго! ЛО - это мне понравившийся ответ.
Люблю селедочку с лучком .. да с картошечкой. . А огурчики. . соленые. . малосольные. . да с черным хлебом .. совсем объедение. . А я даю ЛО не за вкусную еду. . а за то.. что ответ бывает лучшим)))
Тогда все ЛО мои!
а я люблю тока огурцы .мне -2,5? а ло -нууу.... чтоб не обидить никого равномерно распределяю))
Тогда мне здесь ЛО!
Я люблю эти продукты) )
Я выбираю или друзей или, где звёзд поменьше... Если нет ответа, который и правда в моих глазах ЛО) )
**

Я люблю эти продукты) )
**

Айсалкын Уланбек Кызы

ой, да я ж обожаю селедку и соленые огурцы))) )
доброе утро!))))
А пиво, пиво в ходит в эту группу ?!)))
Айсалкын Уланбек Кызы
Привет, Андрюш!!!)))))))) неее...тоКа молоко))))
Значит ЛО должен быть мой в этом вопросе, потому что я очень-очень люблю и селедку, и огурчики)))))
Значит я пролетаю: -((((
Не видать мне ЛО, как своих ушей!
Не люблю я ни селёдку, ни солёные огурцы.: -)))
Не видать мне ЛО, как своих ушей!
Да, а капуста квашенная не зачОт?

А, я тем, кто приходит сюда НЕ НА РАБОТУ !!!
А капустка квашеная котируется! ? -тогда.... прям не удобно как-то...))))
ну вот, вчера я такая адна была ((((((((