Прочие дела домашние

А вы любите соленые огурцы и сало с картошкой?

Намного больше чем шоколад.
Екатерина : ))
Лучший ответ
Если често, то шашлык лучше
Юля Тен
сало ненавижу
тошнит от вида

не терплю в блюдах
Конечно, все очень вкусно. А еще картошку пожарить на шкварках и к ней грибочки соленые.
соленья я не ем
картошку тоже
свинину вообще не ем
Огурцы люблю, сало нет
огурчики люблю. картошечку уважаю, а вот сальце-извольте)))
Юлия Блинкова
И грибочки тоже..
Люблю, но желание есть картошку и сало возникает редко, а огурцы домашнего посола всегда ем, когда есть возможность.
Огурцы с картошкой люблю. сало нет
Огурцы малосольные, соленые и маринованные не люблю, сало не ем вообще, а картошку, да, уважаю)))
Елена )))))))))))
Люблю. Кроме сала - не ем его.
А если к этому всему еще и водочки - то вообще песТня получается)) )
естестнно
Aja Amankulova
да, люблю, я все люблю что можно кушать))
соленые огурцы -нет, помидорки -мммммм.... а сало не с картошкой, а с борщиком или просто с хлебушком и чесночком....
Аня Антоненко
Иногда, разок в пару лет, в качестве экстрима)
Отварная картошка со шкварками и солеными огурчиками хороша под водочку. Это же классика! Не понимаю тех кто этого не понимает!
Сало нет, соления люблю.
Сало нет, у меня от сала морду прыщит
Юлия Шарипова
Дааа)) ) Правда от солёных огурцов, зубики побаливают ((
Соленые огурцы не люблю. Сало люблю с хлебом. Картошку люблю тушеную и жареную с грибами.
Ой люблю, да!