Прочие дела домашние

Солёный огурец и хлеб. Вы бы были довольны таким ужином?) ) У вас что на ужин?) ) Огурец есть?))

Очень вкусно! Особенно, если на хлебушек маслом сливочным намазать, а на него тоненько-прозрачненько порезанные кружочки соленого огурчика.. . ммм.) )
Я ещё и в блины заворачиваю тоненько покрошеный соленый огурчик - вкус изумительный, вкуснее, чем с икрой.
Марина ***
Лучший ответ
Марина *** Вот ведь торопыга, увидела "соленый огурец"! и все эмоции выплеснула, даже не дочитала вопрос.))) На ужин были отварная картошка, сдобренная укропом и сливочным маслом, и котлеты из леща. А солёный огурец в любое время сгодится, просто как раз сегодня его не употребляли. А чегой-то в полодиннадцатого ночи про ужин вдруг вспомнили? Не поздновато для ужина?)))
Соленые огурцы есть, как раз свекровь привезла на НГ)) )
Мне бы вместо хлеба картошки нажарить, хлеб я не очень, почти не ем)) )
О, у меня еще есть синие с чесноком и аджика, помидоры открыли, огурцы достану и поджарю - ка я себе пару картошек, а то плова что-то не наелась, во)))
Indira Iskarina
Есть, как раз сегодня открыли банку с огурцами, которые свекровь летом на даче солила.
С картофаном и тефтелями замечательно пошли)))
Был бы доволен любым ужином. . :))
Но с огурцом был бы доволен вдвойне. . :))
Tea Transi
И огурцы есть маринованные, и хлеб. А на ужин сделала блинчики с мясом, а себе- салат из кальмар
Тока не на ночь, задохнемся.
А так люблю.
неееееттттт
я не наемся та ковобще
у жуков плотный ужин и иногда с огурчиками
Есть огурцы и помидоры.. в банках консервированные
а.. еще капуста есть квашеная
Zhuldyzay Ordashova
У меня на ужин печеные овощи большими кубиками (картошка, морковка, баклажан, цукини, болгарский перец, индивия, помидорки шери, лук кольцами). Все эт полито оливквым маслом и посыпано розмарином. Мамадорогая... как же вкусно... От одного запаха крыша едет. Несколько дней мечтала именно об этом блюде.))) Наконец моя мечта сбылась)))
Галина Кнорр
для меня маловато. У нас картошка со свининой запеченая в рукаве)
Надя Еремина
есть))) я бы наелась.. . но ела сосиски жареные и макароны)))
Я то может и довольна была, да боюсь муж революцию устроил бы))))
отбивные из говяжьей печени, макароны и морковка по корейски
у нас как раз огурцы и были на ужин) )
ну и мясо еще)
Елена Петренко
Да! Их есть у меня! Вот сейчас начну изгаляться! Тоооненько порежу огурчик и сальце, и вот такими бутербезбродиками буду наслаждаться! Вкусненько!!!
Самая Нежная
Солёного нема) Если б к этому набору прилагалась жареная картошка, то вполне была бы довольна.
А ужинали рожками с рыбными котлетами.
Юлия Курмелева
огурец был.. . в рассольнике.. . и хлеб тоже.. . на закуску...
Грета Кельш
Я всем всегда довольна, главное чтоб не совсем пустой желудок!! Огурец у нас есть... но не солёный---сто лет сама не солила---ценник на огурцы в Питере даже осенью не падает!!.. и ни одна сука баночкой не угостит!!
Елена Гурская
Галина Прохорова Оля, я в Питер приеду, привезу тебе огурайсов....Попробуй не взять))))) Привет!)))
К такому ужину еще и стаканчик самогона. Только не знаю, что мне делать? Самогона нет, огурца нет, Просто хлеб -нет. Придется на него хоть варенья намазать и с чаем.
Огурец есть сама делала. А на ужин блинчики с мясом или с сыром тоже собственного производства.
Людмила Якоби
У нас на ужин были ежики с салатом из огурцов с подсолнечным маслом
Нет. Салат на ужин или кашу могу съесть, но съев солёный огурец и хлеб, осталась бы недовольна.
На ужин были печёнка куриная в кляре и макароны. Маринованные: цветная капуста и перчик. Чай + блинчики.
Под водочку, офигенный ужин
никогда не пробовал) огурец есть