Прочие дела домашние

Граждане! У Вас сегодня праздничнотяпничный ужин или обычный? Что на ужин то у вас нынче?

Котлетки, пюре и огурчик.
Скромненько мы.
Lilia Wolter
Лучший ответ
любим мясо в любом его виде
Да я еще не определился,
Что заказать, посоветуйте
Кто-нить, я зажратый, мне все надоело))
Альфия Туякова
Галия Уалиева На кефир тебя посадить надо))
Перчик фаршированный!))
думала что обойдусь, муж то на рыбалку поехал, славатебехосподи! ан нет -дети приедут .в гости .че нить запеку мяско с овощами наверное.
Фальшивый заяц, салат из огурцов-помидоров, и Карамельный торт!!!!
Я почти 2 недели в вынужденном отпуске, и уже о кухне и еде слышать ничего не могу - нервный тик начинается, только посмотрев на холодильник)))) ) Ужин будет наипростеший исхожу из: Жрать много и вкусно вредно для здоровья!))))
Юлия Гнилова
Тушёные овощи с мясом. Малосольные огурчики, свежие помидоры.
Яна Лебецких
Картошки пожарю на сале с луком
Грибочки маринованные маслицем полью и помидоры розовые домашние порежу.
Елена Ершова
Пока ничё не готовила. С работы поеду - подумаю.
Я буду делать свиную рульку с тушеной капустой. Под водовку...
$$$ Кисёна $$$
у меня походу будет больничная байда. Зато есть с собой шоколадка и печеньки) )
спасибки за ЛО!
Алина *
я заболела, муж кое как держится. вот яишенкой кормит. на ужин будет что то лоховское типа макарон)))
Elena Femida_
Мы сегодня после работы на дачу поедем. Там с мужем тяпнем по рюмашке за выходные) )
Marina Kolobaeva
Утку вчера поставила размораживаться) ) вечерком сварганю) ) а еще ризотто для дочи сделаю, очень она его уважает) ) И водочка с клюквенным соком припасены)) ) к пятнице, так сказать
дааа, только пятницу мы еще не праздновали))
Юля Приб
я сегодня мужу на работу приготовила праздничный обед (учесть что я готовлю ужасно) был доволен
а на ужин, дача, шашлык, вино, водка, танцы, песни!
А я без мужа отдыхаю: ) вчера плов сделала, нам еще и на завтра хватит.
Ольга Остапец
Сегодня день ВДВ, мужу приготовила сельд под шубой... еще хочу запеканку творожную сделать... .
Думала в гости пойдем, у знакомых годовщина свадьбы (5лет) а они как всегда не отмечают... (а в итоге полон дом гостей и приготовлено все по высшему классу.... ну и ладно! А мы на них забьем! )
Не праздничнопятничного ужина не будет сегодня точно!
Вот с завтрашнего дня будут МАМАОТПУСКНЫЕ завтраки, обеды и ужины))) )
Катя Семёнова
в гости идем
суши на ужин
Зоя Пензова