Прочие дела домашние
Что у вас на ужин? Или уже было на ужин?
не так изобретательно, как у других, но вкусно - печеночные котлеты и вермишель, огурец
Я картошки с беконом нажарила.
Помидоры в собственном соку к ней есть.
Ну и так, по мелочи.
Помидоры в собственном соку к ней есть.
Ну и так, по мелочи.
у мужа - паста с сыром и колбасками жаренными, свежий бородинский хлеб и сало.. .
у меня тушенное с обезжиренной сметаной брокколи и кефир. Диета матьиво!
Бутерброды -с черной икрой.
Елена Брусова
Как такое могло случится!?
жареная картошка с сосиськой и капустка квашеная
творог в виде запеканки
Макароны жаренные с яичками
я мужа и себя на супчики перевела-располнели за зиму. Суп гороховый, творог, а сейчас вечером немного красного вина, с сыром и шоколадом.
а у нас домашняя пицца с томатным соком собственного приготовления...
Мясо в соусе по моему изобретению, картошечка-пюре, винегрет.
кефир)))
Морской язык, запечённый с апельсинами ))
Пирожки с гусиным паштетом, красное вино
Картоф. пюре с запеч. курицей и свои марин. огурчики
"пусть говорят"
биточки с макаронами и грибочки
вареники с картошечкой
салат аливье, егурт, броколье жареное и макароны с сыром.
лапша с поджаркой. диета блин ((
Ангелина Булгакова
а в чем смысл такой диеты?
ну сначала пицца с пивом была. .
потом красная рыба с катошкой под майонезом.. .
можно и вареники с фирменным соусом...
Запеченная курочка
а у нас пюре, мойвочка из духовочки и капустный салат.
а у меня капуста толи жаренная толи тушенная (не я готовил) и курочка жаренная
Ужин, только предстоит, щас закончу работать, и тогда наемся до отвала, и курочкой и картошкой, ухххх, блин еще больше захотелось....