Прочие дела домашние
Что приготовить завтра на ужин ...при условии , что сегодняшний ужин я отменила , прочитав мужу лекцию
о губительном влиянии лишнего веса ...На сосуды , почки и сердце ...;-)
А на завтра проверь, хорошо ли муж твою лекцию законспектировал.
ещё одну лекцию приготовь
я планирую на завтра фаршированые перцы)
салатик нарезать и картошечки молодой отварить-без колбаски не прокатит-купите пару сосисок ему
а у мужа часом не купеческие замашки в плане хавчика кирюш ?
может пусть теперь почувствует себя тровоядным ну там укроп
подорожник щавель в общем зелень положи ему в тарелку а
заартачится вытащи из кармана электрошокер - съест всё что даш
ещё и чавкать от удовольствия бут ..
проведи ещё одну лекцию о вреде жЫвотной пищи
=)
ещё и чавкать от удовольствия бут ..
=)
Составьте диетическое меню на несколько дней. Или вы дома только ужинаете? Сейчас много свежих овощей, можно готовить что-то не тяжелое. Например, у нас сегодня на ужин был фаршированный перец, вчера курица с зеленой фасолью, позавчера рыба с картофельным пюре. Обязательное дополнение - салат из свежих овощей, на десерт - фрукты.
Провести коллоквиум! ) Но, лучше мужа накормить!
на завтра на ужин-конечно лекцию
салат из свежих овощей, кефир, а на сладкое прогулку перед сном
Это вы зря! Кормить мужа надо! Мой любит кабачки - и жареные и тушеные.
кипяченую воду, пусть будет хоть что-то
Много вариантов... Окрошку сделай... Салатик можно греческий... Мясо заменить на рыбу, креветки ммм)))) Ну или картошку с грибами пожарь... А потом на десерт арбузик или дыню))))
корми его лекциями))
овощной супчик со сметанкой и хлебушком позвольте уж ему