Прочие дела домашние
Что, если муж скажет тебе "что за муйню ты приготовила сегодня на ужин", что ответишь?
При условии, что блюдо приготовлено норм.
Я хорошо готовлю, не " нормально", а хорошо, вкусно. Поэтому ни разу такого слышать не приходилось.
Интересно было бы на это посмотреть.... послушать...
Ты не любишь кошек? Извини, я ещё не умею их готовить.
Мой не скажет, ибо инстинкт самосохранения ещё присутствует
Тоо "казангарlider"
Что ты сделаешь, если вдруг его инстинкт внезапно отключится и он такое скажет?)
"на белом катере - к любимой матери"
Не нравится не жри .. делов то ..
А некоторые так шутят
Мне не скажет. Он такой культурный в этом плане))). Просто не будет есть и мне это будет обидно.
Я ещё и муйни не готовила
Семечек стакан насыплю. Клюй
за 15 лет ни разу ничего подобного не говорил. ему нравится все, что я приготовлю.
Заберу и скажу - не хотите, не ешьте! Собака никогда от моей еды еще не отказалась -)))
Не представляю. Я хорошо готовлю. А если случится, то пусть приготовит вкусненько сам. Я не против.
Обрадуюсь! Скажу, что теперь мы будем есть все вкусное, потому что ты, милый, плохого с сегодняшнего дня не приготовишь!
У него воспитание не то, чтобы такое говорить
- Мама! Этот неблагодарный (молодой муж) не ест гречку!!!
- А ты доча (молодая жена) расскажи ему - как ты старалась, варила её!!!
- Опаньки! Ее че еще варить надо!!?
а если мне не нужен муж?))
Мой не скажет, если даже не понравится, все равно покушает и спасибо скажет
Палатка с шаурмой за углом, кому не нравится пусть идут туда.
не хошь кулеш, ничО не ешь!)
Что вы, я так не готовлю, я готовлю только те блюда, что умею.
Готовь себе сам. И ушла бы из кухни .
На грубость нарывается) Дать ему, что просит) Пусть хлебушка вкусного пожуёт и бай, хамло
Мне такого еще никогда не говорили. А если б сказал, сидел бы голодным без лишних разговоров.
жри что дают
Скажу, что если не нравится, пусть приготовит себе сам. Или спрошу что он хотел на ужин и почему так разговаривает, и скажу что надо заранее говорить что хочет на ужин. И оставлю его наедине с ужином.