Прочие дела домашние

Девушки, вы можете приготовить завтрак (или ужин) "из ничего"?...

Думаю получится, а я сегодня думала что приготовить на ужин, и как всегда экспромт, идея, и ингридиенты сделали своё!! получиличь вкусные макароны и рагу из всего подряд .
Валентина Черкасова
Лучший ответ
Смотря какие продукты входят в " из ничего" ...Могу!!
Я-точно не смогу, а вот моя подруга-зАпросто может кашу из "топора" сварить!
"Из ничего" - это намного проще, чем когда холодильник забит до отказа, а жрать нЕчего.. . :)) Так что "из ничего" могу - жрать захочешь, ни так раскорячишься :))
Завтрак раньше 5 вечера? Ха! Нереально :).
Ну да! Ничего жареное, ничего вареное, ничего печеное, ничего сырое =)
Ага, из топора.
*_
*** _Saira_ *** ***
фантазии маловато
Из "ничего" ничего и не приготовить. А, если из минимума, то запросто. Н-р: стругаю на крупной тёрке колбасу, взбиваю яйца, перемешиваю. В эту массу обмакиваю батон. Обжариваю на сковороде. Очень вкусный и сытный завтрак получается!
Я не люблю такую пищу -мне нужен минимум конкретных продуктов.
Юлия Шаталова
Ну смотря что из себя представляет это ничего. Обычно могу )
бывает, когда вдохновение есть
Я точно могу из ничего. Я даже из мороженой селедки несколько шедевров кулинарии могу приготовить.
Могу, легко, а зачем я тогда на повара училась)
Ольга Шевцова
что вы имеете в виду из ничего?
Аня Щедрова
Из ничего можно приговить что угодно, главное чтобы из всего не получилось ничего!!!
Легко!!!!
Madina Zhanalieva