Прочие дела домашние

Парни, вы можете приготовить ужин?!

да без проблем. тебе что на ужин приготовить? те какой: романтический иль стандартный "семейный", или праздничный может?
Наташа Ткаченко
Лучший ответ
Вот по моим наблюдениям, парни сегодня более домовитые, чем девушки. А еще более самостоятельные (в быту) и чистоплотные.
И завтрак! И обед! И даже полдник!
Юлия Тимошенко
легко
И не только ужин, но и обед.
Алла Синькевич
основной у плиты я уж сколько лет, жена к ней и не подходит практически
Юлия Мосеева
Настоящий мужчина должен уметь готовить не хуже, а лучше женщины. Смею заметить, то в подавляющем большинстве ресторанов шеф-повар, как правило, мужчина.
Выбор профессиональных сомелье - так же в подавляющем большинстве мужчины.
И все это не издержки борьбы с феминизмом.
Просто мужчина, умеющий готовить, видит процесс приготовления насквозь, начиная от начальной стадии и до момента подачи на стол.
Проверено на личном опыте: пища приготовленная со знанием дела и с душой всегда вкуснее.
Пардон, за детализацию, а завтрак, обед и полдник в исполнении мужчины Вас не интересуют?
Irina Botnari
конечно)))
Оксана Ерошина
Хочешь испортить продукт- доверь его приготовление женщине!
З*
Залина *****
могем и первое и второе и компот и салатиков накрошить
Легко! Кому и когда?
Сначала будет куринные ножки жаренные с картошкой под винцо, ну а затем шарлотка с кофе и мороженым.
смотря какой и на скоко чиловек, а так да
смотря кто, некоторые очень хорошо гоовят
мой парень может!!!! обожаю его за это!!!!
Надежда =)
В юности заинтересовался книгой "Кулинарные рецепты". Что то тогда смог приготовить и был чрезвычайно горд собой! ) Потом кормил отца, когда когда мать попала в больнцу. Ну а потом в семейной жизни готовка стала привычным делом. Вообще глубоко убежден, что для женщин приготовление еды это рутинный процесс, а мужчины вкладывают в это душу и фантазию. ) Поэтому аналогичные блюда получаются у них куда вкуснее! Не в обиду женщинам это сказано.))))
приготовить ужин несложно, сложнее решить что на ужин приготовить...
конечно могут, я даже сняла это на видео, смотри на сайте www.mirsii.ru
Если Любишь девушку.... То сможешь приготовить что угодно = )