Прочие дела домашние

Есть ли прощение жене - если не приготовила ужин? верней не успела?))

замоталась с детьми (их 2е), в садик, на тренировки, в поликлинику и тд.
Ну и на скорую руку приготовила что-то.... и так почти неделю?)))
А почему жена Обязана готовить ужин?)) а у самого что? Муж мог бы забирать детей из садика. а если с детьми неохото ему возиться- пусть покупает пельмени варит и ест)) или сардельки с доширакой))
Лично я отлично готовлю и умею блины даже печь))
Галина Шкуркина
Лучший ответ
А сама то она что и ужинать не хочет? Думаю что нет прощения, потому что на это уходит не так уж много времени. Главное в выходной наготовить полуфабрикатов. Я например на ужин трачу не более 20-30 минут. Достаточно достать из морозилки котлеты, которые в выходной налепила и жарю их, к ним в скороварке готовлю вермишель, картофельное пюре или какую то кашу. Настругаю салатики и вполне все сыты. Можно так же в выходной налепить и пельмешек. и вареников. Так же в мультиварке могу приготовить и супчик какой нибудь. Можно и в духовке что то запечь. например мясо с овощами или рыбу. Главное было бы желание. А у ленивиц всегда какие то отговорки есть, то дети мешают, то подруги задолбали, то интернет.
А она нуждается в прощении??)) ползает на коленях, рыдает?))
Ей не прощение нужно а помощь
Тут не прощать, а помогать давно пора!
А у вас рук нет? Вы инвалид? Сами бы приготовили. Кто сказал, что женщина должна быть кухаркой. Кто свободен в семье, тот и готовит.
Стесняюсь спросить а детей она чем кормит? Или так же на скорую руку.
Асель Ахметова
Светлана Родыгина так же на скорую. Макароны, каша, пюре...
У нас в семье отсутствие полноценного ужина не является вообще проблемой. ..Основная готовка переносится на выходные...
Хорошо всё уметь, но не дай Бог всё самой делать.
а что жена делала между 8 утра в сад и 17.00 из сада?
Светлана Родыгина жена, т. е. я)) -встала в 6,30,приготовила всем завтрак, разбудила мужа и 2х детей, всех накормила. Потом помыла) потом одела детей, 20мин пешком до садика топала, с двумя, младшего в садике оставили, со старшим дальше потопали на бассейн, вернулись домой к 11,00.Потом приготовила быстро обед, потом постирала, прибралась немного. Потом с ребенком позанималась до 14,00 где-то (писали, читали (он дошкольник)). В 15,00взяла ребенка и пошли за младшим в сад, оттуда в поликлинику на процедуры, вернулись к 17,00
Действительно, помощь бы не помешала, я вообще за разделение труда
Жизнь ведь у вас совместная, дети тоже, а то столько дел, а здесь ещё и прощение вымаливать за то что ужин не приготовила?
Олька =)
Светлана Родыгина вот вот. А до моего не достучаться.
Видать разбаловала. Все сама да сама. Уже чуть ли не на коленях прошу помочь мне, хотя бы раз в неделю затариваться, чтоб мне легче было. Чтоб не моталась ежедневно за покупками еще.
А он чуть что так сразу: я буду дома сидеть а ты ищи работу....
Подними свои вонючие яйца с дивана и помоги жене
Светлана Родыгина я вообще-то Ж)))))