Прочие дела домашние

Не по теме, но вдруг поможете. Нардо, что нынче на ужин стряпаете? Моя думалка нечего пока не изобрела.

сделайте кубете. я покупаю слоеное тесто в магазине. отвариваю картошку, обжариваю вареную колбасу, зелень - все бысто и вкусно
Жаба Жаба
Лучший ответ
Юлия Загорская Насколько я знаю кубите блюдо крымско-татарской кухни и готовить из мяса и лука.
У нас только утро, но думаю сварить зеленый борщ и еще что-то, а что, пока не знаю - я только проснулась)))
Я сочней напекла, шарлотку. Есть гуляш, рис, салат из овощей, тушеные овощи. Рыбка посолилась. Картошки пожарю, либо макароны сварю, давно не ели.
Татьяна Буга
я нинаю .не думала еще .
Морепродукты (мидии, рапаны) тушеные в сметане, на гарнир скорее всего будет рис.
Крылышки гриль с пюре и салат Летний, на десерт мороженкА=)
Юлия Искакова
я пока одна, милый ещё не приехал. Так что это будет что найду. Капусту цветную пожарю
я решила сегодня картошки с мяском потушить и салатик овощной сделать. Вот и всё , что моя думалка сегодня придумала.. .
Такая карТОПлечка для меня палочка-выручалочка : быстро, вкусно, сытно . И что важно-можно приготовить заранее ( в свободное время ) и в любой момент разогреть в микроволновке... .
Да и вообще в нашей семье любят блюда из картошки, беларусы МЫ !!!
Валерия Рябых
кекс стряпаю, печенки, сочни, еще недавно вспомнила мамин творожный пирог: творог 1 кг добавить 2 яйца и пол стакана сахара, в сковородке до крошек, руками растереть масло с мукой, масло примерно 50гр муки пол стакана или чуть больше, на дно формы посыпаете и выкладываете творог, и сверху посыпаете... запекаете пока не подрумянится )))
сырный суп : отвариваете 3 картофелины, сливки можно молоко в кастрюлю туда же плавленный сыр (без добавок) я беру большую упаковку президент ...из картошки делаете пюре (масло, яйцо) добавляете все в молоко или сливки с расплавленным сыром, еще туда же можно добавить грибы, выкладываете... сверху укроп, и жаренный бекон, еще делаю сама гренки и туда же
А.
Аня .......
А мы в кабак пойдем... машину обмывать)
Анна Китаева
Котлетки с подливкой, пюре, и салатик легкий овощной. А на десерт пирог яблочный
А мы сегодня на ужин шашлыки стряпаем на природе, а вчера на ужин пирожки с повидлом были.
Marina Winter