Прочие дела домашние
Вы бы сейчас поели жареной на сале картошки с солёным огурцом? Или уже привыкли к деликатесам
Свиное сало очень горит при жарке картофеля. Мы обычно жарим картофель на растительном масле и на сильном огне, часто переворачивая картофель. Получается картофель фри с румяной поджаристой корочкой. Солить нужно только по окончанию жарки.
поел бы просто отварную картошку... сало нах)))
Именно в данный момент-нет. Так как только что плотно пообедала. Но в другое время с удовольствием. Только не часто-печень барахлит, диета и проч.
я обожаю жареную на сале картоху и соленые огурцы- но вот позволить себе такое есть- не могу (
как раз на завтрак и ела, правда, с солеными грибами и салом,
так давно не ела, захотелось),
тем более, на каникулах в деревне сейчас, самая деревенская еда
так давно не ела, захотелось),
Я ее так редко себе позволяю, что она мне вкуснее любых деликатесов
поела бы! обожаю картошку с огурчиками! только муж опять скажет, где мясо?))))))))))
Сегодня ела, правда без огурца.
Картошка на сале? Фу!
Я любительница жареной картошки и не только с соленым огурцом, можно с маринованными грибочками, квашеной капустой, рыбкой, ..уууууууу....

Я не ем такой пищевой "мусор"
Нет. Только сейчас чай с коллегами попили с пирожными. Есть абсолютно не хочется.
конечно поела бы
я не ела особо деликатесов в принципе
ага
Я сегодня в обед ела жареную картошку со шкварками, грибами и зеленью. За огурцами по ленилась идти в подвал... ела со слабо-солёной скумбрией собственного приготовления. И надо вам сказать... чуть не получила оргазм от удовольствия.)))
поела бы с удовольствием!
А я вчера такое ела
Деликатесыыы лучше чувак. Салооо нету
Помидоры добавить или маслят для нечетки