Прочие дела домашние

Можно ли всю жизнь любить одного человека, при условии, что вы не вместе?

Конечно, можно. А глупо или нет - судить не нам.
Елена Лысякова
Лучший ответ
можно

маму, папу например =)
Можно. Но это не значит, что не надо выходить замуж и жить счастливо)
бывает и такое. Но это патология
Все можно...
Именно поэтому его можно любить всю жизнь, намного сложнее любить всю жизнь человека с которым вместе
Ольга Моисеева
Да!... Это как Журавля в Небе! .
.Потому что парадокс в том.. что ручной журавль.. почему то превращается в Синицу!
Поэтому есть своя Прелесть и Счастье в Том. - .Чтоб Бесконечно... Любить Вольного Журавля!!!)))
Надежда Шегай
Наверно это больная любовь и такое бывает
можно. но глупо
Бывает, что любовь остается даже тогда, когда кто-то из пары умирает.
можно, но жизнь свою все же стоит устраивать
Это никчему, чаще всего - самовнушение. На свете много хороших, достойных людей. Нужно жить, а не поклоняться кумирам
Alina Asanova
конечно можно.... но когда полностью взрослеешь и бытовые проблемы поглощают тебя все это стирается из головы.. . Правда, если вы не на содержании у какого нибудь богатенького квазимоды или шрека---тогда уж точно будете всю жизнь любить того человека о котором идет речь..))
Оксана Горина
нет (искл мама и папа) а так ето не любовь уже
можно, но зачем? свою жизнь строить надо, раз с любимым человеком не сложилось
Можно.. . Но эта любовь не человека самого а его "образа"....Такая любовь удел романтиков и творческих натур. Она необходима им как вдохновение...
Я думаю, что можно, но раз ты задала этот вопрос, то будем смотреть реалистичней.
Ты не сможешь!
Анастасия ...
Елена Лысякова Вы не привели ни одного нормального аргумента, чтобы доказать свою точку зрения. Следовательно, Ваш тезис сомнителен.

Прежде, чем делать выводы о людях, узнайте людей лучше.
можно, а зачем жизнь идет, люди меняются, и этот человек спустя годы может оказаться совсем не тем, кого ты когда то полюбил, поэтому получается, что любишь образ а не самого человека
Врятли такое бывает!! ! Время отличный лекарь!!!
Можно. Если ваша любовь не приносит вам страдания--почему не любить?? Мы все приходим в этот мир, чтобы ЛЮБИТЬ!!!
это какая то книжная любовь.. . и не любовь совсем. можно Бога любить и жить в монастыре, дабы соблазнов не было. а в миру жить и любить кого то.. . так после войны было. Когда мужа у бивали, жены более замуж не выходили. память хранили.
конечно можно, но надо задуматься, стоит ли если знаешь, что вы вмести никогда не будете... обычно такие ситуации в подростком возрасте...
Еще как можно! Но зачем?
да можно и при этом быть счастливой с другим
однозначно ДА. и это нормально!