Прочие дела домашние
А вы кушать любите вкусно или красиво?
Седня мясо покупала, продавщица кусок мне навяливает, я как-то сомневаюсь, говорю, а как же я из этого отбивные сделаю?, -отвечает, мол, а вы режьте наискосок... видит мою задумчивую физию и добивает "в конце концов, вы хотите покушать вкусно или красиво?"
мы любим и вкусно, и красиво.... вообще -красивая посуда, бокалы, стол красиво накрытый.... -моя слабость...
Продавщице такой - этой вырезкой по роже надо настучать. Если кушать только вкусно - можно и язву нажить. Еда должна обладать определенными органолептическими качествами, то есть не только вкусом и запахом, но и определенным внешним видом, а не быть похожа на корявый окаменелый кусок гавна мамонта. Это вам любой гастроэнтеролог скажет.
я в еде не особый эстет. . я люблю сытно и вкусно. не всегда красивая еда. бывает вкусной
я люблю кушать что-то вкусно, что то красиво, допустим то что обрабатываю жаркой, варкой можно вкусно, а вот фрукты только красиво)))) тут у тебя дело удобства скорее))))
Желательно вкусно и здорОво!!!
а люблю и вкусно и красиво)))
Вот так люблю
Вкусно и красиво!

одно без другого ни как)))) вот это уж честно))))))))))))
наверное все таки вкусно на первом месте, а когда и красиво - это в идеале или по праздникам)
И сытно еще ))))))))
а мне лиш бы покушать))))))))))
лучше вкусно и полезно.
)))-одно другому не должно мешать))
Вкусно и полезно :)
Лучше вкосно и полезно, а не вредно или красиво
а вы разве не знаете что продавцам лишь бы продать остальное им не важно
Дарья Сергеева
вы мне глаза открыли, прям вот этой фразой разбили розовые очки, как же я теперь жить буду?...
Пытаюсь совмещать)
Хахаах)) А кто не любит?))