Прочие дела домашние
Как реагируете, когда ваш супруг разглядывает, или осторожно бросает взгляды на симпатичных стройных женщин?
абсолютно нормально) это всего лишь мужские инстинкты - нечего беспокоиться
это нормально
вообще не понимаю суть ревности в этом случаи
ему что вообще глаза мож закрыть?
я например тоже смотрю на мужчин и че? и ни че!
ему что вообще глаза мож закрыть?
Ну и в чем проблема, мне не жалко, пусть смотрит. Хотя ы сомневаюсь, что он серьезно на кого-то западет. Помимо стройности- она и у меня есть- и внешней красоты должно быть что-то внутри, плюс совпадение в запахах, вон у нас в спортзале- такой тренер красавчик, а как пройдет мимо- запах- не айс. И вся красота побоку. Так что я на простые взгляды не реагирую)
Спокойно реагирую. Я ж не сумашедшая фанатка-ревнивица.
Я и сама посматриваю на интересных мужчин. Это нормально, что разнополые особи интересуются друг другом) .
И кстати я считаю, что женщины (только на "ответах есть такие) которые утверждают, что не видят, не замечают НИКОГО окромя свого мужа лукавят...))) , ну или настолько ограниченные личности, что муж для них-эт цент вселенной) !
Ежели эти саме дамы попытаются закидать тапками-пжлста!)))
Нормально реагирую, здоровый мужчина не может не замечать симпатичных стройных женщин. Хуже, когда его вообще никто не интересует.
Я ж не отвожу глаза, когда вижу красивых мужиков)))))
нууу, у меня конечно мужа уже нет, но думаю это нормально
вы что не заглядываетесь на симпатичных мужчин с красивым телом?) )
так и они мужчины, думаю ничего страшного нет в этом
все рассматривают, никак не реагирую.
Я сама иногда обращаю его внимание (вот это Ти... ки!!) .
Прикольно.. Он делает вид, что ему не интересно.. .
Пусть смотрит. Ничего страшного в этом нет, я же тоже смотрю...
Моя жена симпатичная и стройная-пусть смотрят, на то и глаза даны. Красивая и ухоженная женщина (во всех смыслах-машина, одежда,...) подчёркивает статус мужчины-мужа.
Жена сердится
Нормально реагирую, иногда подшучиваю, его это сразу смущает!
спрашиваю: КРАСИВАЯ????))))))))))))))))
Пишу как МУж))) ) Я все эти взгяды перевел в стеб, я даже сам жену подкалываю, вон смотри какая девочка идет, а какие сиськи Мммм. Она знает что я стебаюсь и ругает, бьет, но в шутку конечно, но я то не стебался)))
Это просто физиология.
Делаю вид что не замечаю, а сама убить готова))