Вот сегодня припарковалась возле рынка, минут 20 меня не было, пробежалась по магазинам,
выхожу, машины нет, эвакуировали... .
Позвонила мужу чтобы поехал забрал этот начал смеяться, говорит неудачница.. .
А я прям в депрессухе теперь... .
Прочие дела домашние
Как Ваш супруг (а) реагирует на Ваши неудачи?)))
Да ладно, на то и семья, чтобы поддерживать друг друга.
А у кого косяков не бывает? У всех бывает.
Переживем, это не самое страшное что может произойти в жизни.
Елена Огуречникова
Спасибо) ) И правда..
Мои неудачи в мгновение ока становятся известными и красочно расписанными огромному количеству знакомых и незнакомых людей.
Язык моего мужа длиннее языка самой болтливой деревенской бабы.
Если толпа станет забрасывать меня камнями, он станет руководить, куда бить побольнее.
Мой бы наорал на меня, но постарался бы приехать, хотя, если честно, я привыкла рассчитывать на себя, и это вообще-то неплохо. Я бы еще до его приезда все выяснила сама-куда увезли и что там с ней.
Елена Огуречникова
А мне неохота бегать... муж зачем если все проблемы решаю я.
Если это Вы называете неудачей, то.... На что тут реагировать?
Елена Огуречникова
не неудача разве?
У меня муж расстраивается больше моего, поэтому о большинстве моих проблем просто не знает.
Лучше уж так, чем стал бы поучать или орать - дура ты этакая))
Ну, он же это не всерьез. Пошутил же. и машину забрал. Переживать нет повода.
Елена Огуречникова
так не приятно почему-то стало... не успела по делам из-за них...
Ахаха, мой тоже бывает ржет надо мной, но все равно поддерживает ))) Мой называет меня косячной ) у меня всегда что-нибудь происходит )
Не, мой бы молчал и ехал с напряжённой рожей, но слова б не сказал... Не знаю, что и лучше - обосрал бы и успокоился, или смолчал недовольный...
Меня бы вообще убил за такой косяк.
В подобном случае проблему решил, но посмеялся )) была похожая ситуация!
А в целом при неудачах всегда поддерживает!
Я умею парковаться только выезжая налево и вдоль дороги как блондинка))) Не грусти!!! Я еще больше лох))))
Елена Огуречникова
)))) улыбнула))) ) ты не лох)
Я тоже себе свою машину хочу.... Да че он, ржет с меня и все
донесите свое состояние до него, может перестанет хихикать, в конце-концов у него тоже не всегда все идеально. Не скрывайте свои эмоции. Мой мужчина меня всегда понимает и поддерживает
Мой уже привык, вообще я пл жизни лох, постоянно невезет: ) муж смеется, хотя уже плакать пора))
Смотря какие неудачи, если как у вас то тоже бы начал смеяться. Но не плакать же за 2000-5000 р за эвакуатор)
Елена Огуречникова
блин, ну я огорчена была)))
Хорошая реакция, мудрый муж, показал, что нет причин для паники. не грусти, все будет хорошо