Прочие дела домашние

Как вы реагируете на то что ваш(а) супруг(а) лазает по вашему телефону?

блокирую телефон и практич. не выпускаю из рук
Марья Снотра
Лучший ответ
значит вам есть что скрывать. Женщина всегда чувствует..
мой ...прячет от меня.... и не зря- у него столько баб!!! а я что? я ничего, я ему разрешаю, просто интересно... чем он там без меня занимаеться....:)
Ирина Кононова
Мягко говоря не люблю...
Olga Scumpa
Иногда я лазию в его, а он в моем очень очень редко. Я не считаю это плохим, так как считаю, что если запрещаешь, значит что-то скрываешь.
Leben Leibe
по пальцам молотком а потом всю руку в бетон !!!Жестко !! зато лазить больше не будет !!!
А он не лазает и я тоже как-то вот не повелось.
Алия Ямалеева
Если супруга лазает по твоим карманам и вещеам - ты не мужик а просто гигиеническая прокладка
Плохо к этому отношусь. В нашей семье ни я ни муж никогда не возьмем телефон, если он звонит. В случае только, если меня не просят ответить. Тогда другое дело. Уважение прежде всего ( в нашей семье)
да пускай если так хочется
Да пусть мы там "лазаем", это же не от недоверия
по рукам и по рукам, а по большему счету не надо там хранить того чего не хочется показывать или по крайней мере надо какибуть закодировать
если по моему лазят - спокойно отношусь, т. к. ничего не скрываю, но. .
если я начинаю лазить по его - сразу же начинаются психи.. . скрывает наверное что-то...
Арина Нафикова уверен что ничего не скрывает...
сравни сколько раз он смотри в в твою мобилу и как часто ты что-то долго пытаишся найти в его мобиле...
..может ему не нравится, что его мобилу постоянно проверяют и хотят в чем-то уличить, а не в чем...
ответь себе на вопрос ты либо парню доверяешь либо нет...
мне плеватьесли он лезет в мой - мы один раз сильно поругались из-за моего косяка в моем телефоне :-( так что теперь я поумнела, ничего скрывать от него не скрываю - пусть лазиет! а сама зареклась это делать - лишний раз себе нервы портить! просто надеюсь, что он мне боли не причинит и стараюсь бороться с искушением! :-) я очень люблю мужа!!!!
это абсолютно нормально-у супругов не должно быть секретов, если вы не злитесь при этом ( или хотяб не показываете этого) то вобще хорошо!
Нормально, нечего скрывать.
Элька
Доверяю полностью на сто процентов, так как я в этот момент либо отсутствую, либо крепко сплю.. . На вопросы с оттенком недоверия типа "А это что еще за БУДИЛЬНИК?? ? Где это вы встречаетесь с ней в 18:30???" стараюсь отвечать мягко и без истерики, с добродшным выражением на лице: "Я не знаю, Зайка. Наверное в кармане нечаянно нажалось... " Я вобще ни в чем не ограничиваю любимую, пусть делает всё как ей нравится.. . лишь бы это было вкусно...
Kamila* Жантас