Прочие дела домашние
Как Мужчина может позволять своей бабе (жене, невесте, да кто б она не была) лазать по СВОЕМУ телефону? Позорище.. Лох.
Я вообще не понимаю таких отношений, когда смотрят (подсматривают) личную переписку или что-то другое личное у человека (муж, жена и т. д.), это не доверие какое-то.
Мне кажется, что настоящему мужчине нечего скрывать.
А как же личное пространство, так воспеваемое сегодня ?
Так если он кобель, то может проблема в нём.
КОгда скрывать нечего, то и телефон не прячут.
Я могу смело проверить телефон парня, как и он мой.
Гульдара Мендикулова
Я тоже смело даю парню проверить телефон и ноут, с этим проблем никаких. Просто он не знает, что у меня есть второй телефон.
В РФ мужиков почти нет, одни каблуки и рабы.
Аглая Смирнова
ехай в Дагестан-там на тебя паранджу наденут и будешь усю жись с опущенными глазами перед мужчиной ходить)
и трахать тебя будут когда твоя очередь настанет в качестве 3-4-5 жены
Соглашусь с комментаторами выше. Если нечего скрывать то чего бояться? Доверие надо заслужить. Так что если раз в месяц супруг\а глянет телефон своего партнера и убедится что ничего такого там нет, то и отношения будут крепче. Если прятать и породить телефон, то у партнера разумеется возникнут подозрения о твоем поведении и это грозит обидами, скандалами, и прочими проблемами
Аглая Смирнова
так ежели скрывать мужику нечего зачем тогда баба туда свой нос суёт?
ЦЕЛЬ?
Проверка? Это не отмазка.
Конкретная цель?
ЦЕЛЬ?
Проверка? Это не отмазка.
Конкретная цель?
Спокойно могу взять телефон мужа. И он мой тоже
Аглая Смирнова
Зачем если свой есть? цель брать мужа?
Мамка телефон возьмёт у лоха посмотреть и что?
Ну вижу в этом ничего такого. Я не лезу, но если что-то нужно, могу взять его телефон. И он с моим так же
А что там такого сверхсекретного? Я спокойно могу воспользоваться телефоном мужа, так же как и он моим.
Аглая Смирнова
Воспользоваться для чего? Звонка?
хм, если между мужчиной и женщиной доверие, то никакой он не лох. Лох тут ты скорее всего, если есть что прятать, то прячь так чтоб было не найти
Аглая Смирнова
настоящему мужчине прятать не чего.
кроме чувств
а курице тупой типа тебя пытавшейся залезть в телефон мужика из дебильной ревности или любопытства я бы пальцы паганые обломал.
что б не тыкали куда не надо.
кроме чувств
что б не тыкали куда не надо.
Да ваще позорище. Ага.
И этот еще.. как там.. каблук. Ага
Если прятать нечего - в чем проблема?
Или если качественно "зачистил" всё лишнее - тоже конечно никаких проблем - "На, в Инете пошарься. Фоты посмотри. В игрушку повтыкай"
Ну а если ты накосячил и не способен за собой подчистить - конечно, позором это считаешь!