Прочие дела домашние

А вы подростком были симпатичными? А ваш супруг? Мне кажется я была гадким утёнком))

Я подростков прям красивых даже сейчас могу по пальцам пересчитать) нет, мне кажется, что мы не были.
Ольга Изотова
Лучший ответ
Внешне такая же была подростком, как сейчас. Ну, постройнее разве что. И отношение к своей внешности было примерно такое же покуистическое, как сейчас.
Оксана Громова
толстой я была )) и прыщавой и редкими волосенками ))
Я нет.
Он да
Лет в 13 все выглядят ужасно.
Almagul Beisembayeva
Очень хороша была. И муж тоже, судя по фото.
Да обычной
Считала я себя, конечно, прямо ой какой красавицей, а как уж там на самом деле было, кто ж знает :)
Симпатичной, но сейчас еще лучше
Я себе в то время нравилась, мужа на фото видела-тоже ничего, милый был).
Kalinina Svetlana
думаю, что была симпатичной, ухажеры были.
просто была недотрогой, иногда букой.
муж тоже симпатичным был
Я и щас ниочем
да симпатичная и сильно кудрявая
мышью серой была класса до 9, а потом как проснулась :))
муж худой очень был :(
Аника
Меня взрослые удивляли. Смотрели на меня и говорили - красивая будет. А я думала почему они про будущее говорят?)) как себя оценить? Взрослым виднее))
Муж смешной был
Guleke Atasheva
Олеся Пашутина Тебе повезло, у меня подругу взрослые бабки кляксой звали и элькой, Элька клякса. а ты говоришь виднее
всегда честно и сейчас ещё ничего
муж страхуильный на мой взгляд сейчас ещё и лысый (((
Жемис Багисова
Очень! Страшной не была никогда и прыщами разными никогда не страдала.
Муж не знаю, я не видела его подростком.
N_
Nata _
смотрю на старые фото- очень даже. Но я так не думала. Зато на фото своего парня смотрю и никак не могу понять, почему я его считала красивым...
Елена Моисеева
Ой, ну такое...)))
Конечно, я себя никогда не считала ни симпатичной, ни красивой, ни милой)
Муж... Обычный паренёк.
Это потом мы распустились в "прекрасных лебедей"))))
Юлия Косых
Муж не знаю, я лет до 16 вообще Дохлер была. Хотя и до 27 не сильно поправлялась, дразнили бараном, за то что весила как они, всего 45 кг.
Рада Кудиярова
Жалгыз Жанга Жаным та же история-40 кг-бараний вес говорили)
И я и мой супруг были симпатичными подростками, но лучше всего, как мне кажется, я выглядела между 24 и 27 годами. Но это субъективно.
даже не симпатичной, а красивой, и это мне многие говорили, и говорят сейчас. С мужем та же картина)))
Н=
Настенька =)
Анжелика Румбина ну кто вам говорит! ну кто? страшилы? вы ж несуразная) хотя... хохлы любят в уши)))) и чем страшнее - нахваливают)
Альбина Таюрская про мужа вообще ржака, такая красава искала мужа на сайтах знакомств и нашла завалященького
Я была маленькая, худенькая все детство и юность) это были тяжелые 90 годы. От природы не супер пупер красотка, но приятная и даже симпатичная.
Я красились как готов, была миленькой, но уродовала себя и одевалась тоже во что попало.