По закону природы-так у всех бывает... И меня сей процесс не обошёл стороной. Была нескладная, угловатая девочка, носик длинноват, худенькая ((( А поом как-то всё стало смотреться гармонично и я стала себе нравиться.
Теперь я наблюдаю за переходным возрастом у своих сыновей, тоже бедненькие гадкие утёнки, но я уже знаю, что они скоро превратяться в прекрасных лебедей !!!
Прочие дела домашние
А у вас было превращение из гадкого утёнка в прекрасного лебедя?) ) Какими вы были в юности?
Aisulufs
Приветик, Вера))
Лебедь для меня не показатель человеческой красоты и грации - походка вперевалку, жуткий голос, красный нос при длиннющей шее :).
да я страхолюдина была в юности - толстая, волосы не уложенные, торчат как пакля, стиля нет - носила не пойми что.. . ужас ( а сейчас я просто красотка)
Я вообще уже ни в чём не уверена...
ага. .
была одноклассница. .
ей мама не разрешала ничего красивого одевать в школе.. с вечно сальными волосами.. и в колготках со складками (((
и вот через лет 10 после выпуска... встречаемся.. никто не узнал эту девушку)))))))))))).. реально лебедь))) ) из утенка)))
была одноклассница. .
Про себя не знаю, что сказать, я никогда не была гадким утенком.
А вот тенденцию с одноклассницами и однокурсницами своими заметила такую: кто в школе и институте был лидером из девочек - самые активные, умные и красивые - сейчас (нам по 30) выглядят очень плохо, располнели и одеваются безвкусно как-то. А вот скромницы и гадкие утята - ооочень похорошели, аккуратные, стильные. . не знаю почему так. . уже думала об этом, кстати )
Замечал у не красивых девиц, в красивых.
блин. . я вот какой была в 11 класе, такой до сих пор и остаюсь.. . а прошло уже 17 лет..
угу... было... жутко ненавидела свою внешность, причём бесил большой нос и мешки под глазами)) )
Теперь всё иначе)) ) Люблю и часто любуюсь собой)) ) и что самое интересное, смотрю на свои фото прежние и думаю, что такого было во мне... вроде бы симпатичный ребенок был))))