Прочие дела домашние
Девочки! А вот Вы всегда были раскрасавишнами или всё-таки проходили стадию "гадкого утёнка" ? :))
все проходят. . рано или поздно... ( поздно - это когда старая щипаная курица!)
Все мы от туда!!!!
Меня на встрече с одноклассниками, через 20 лет никто, кроме подруги детства - не узнал !
Белка, мне так было приятно, когда я услышала версию, что я- супруга моего одноклассника - депутата ! )))) ...Якобы мы вместе пришли ! ))))
А в школе я была толстой, тихой, уперто учащейся девочкой с косой до пояса, вечно спешашяя на занятия в музыкальную школу! Не было классиков- скакалок ...уроки - рояль.... ((((
Друзья бывшего, знающие мня в 11 летнем декрете ...сейчас оглядываются, когда их жены со мной здороваются . Не узнают мужики ! )))
Тож приятно ! )))
Я лет до 15-ти была самая мелкая (по росту) в классе, рыжие волосы, которые напоминали спутанную медную проволоку, веснушки и абсолютно пацанская манера поведения.. . :)) Не сказать, что прям совсем гадкий утенок, скорее, слегка гаденький :))
А к 17 годам резко подросла (уж не знаю, что за чудо свершилось) , влюбилась и полностью преобразилась.. . Короче, сейчас от меня прежней остались только веснушки (мужу нравятся, сводить не дает, злыдень... ) :)))
Да я уже как-то на днях на похожий вопрос отвечала)) ) Раскрасавишной я стала лет в 16-17))) Уж прям совсем "гадким утенком" вроде не была, но с возрастом всё же стала краше)))
Я проходила, достаточно легко. И мне так понравилось, что не заметила, как все закончилось. Это проще гораздо, чем проходить то же в обратном порядке...
фиииииии, я всегда была супер, даже когда была не очень супер. Ведь все зависит от состояния души.
А если ты говоришь о подростковых прыщах, то нет, тьху-тьху, не было.. .
Премудрой всегда была, а вот процесс превращения в прекрасного лебедя из гадкого ученка тянулся не один год! Слава Богу, хоть состоялся!
гыыы ))) как-то и страшно отвечать, шо я в лягушки подалась...))))) но такая раскрасавишнаа быленая я)))
Если с детьми любят тютюшкаться, то к комне ни когда таких подходов не было, а однажды подслушала разговор родителей, как они переживали, что я такая страшненькая и не ужели не перерасту (я тогда в первый раз узнала что я страшненькая. Слава Богу все резко изменилось годам к 13,мальчики записочки начали писать, потом в коллективе даже мисской стала, короче красавица не обыкновенная, даже сейчас когда под 40 молодые пацаны клеются, ПРИЯТНООО!!
Да уж, не миновала меня стадия "гадкого утенка". Много комплексов преобрела, от которых пришлось потом долго избавляться...
Да я и щас не лучше гадкого утенка (((
Екатерина Чернышева
Со временем я поняла, что это просто сидит у нас в голове. Надо верить, что ты самая красивая! И только тогда в это поверят другие!
я всегда была хорошенькая и маленькая и подростком и потом. Сейчас после родов лицо осталось симпатичным, но вот все остальное...
Всегда!
Лично я прошла через стадию "гадкого утенка", потом долго боролась со своими коплексами.