Прочие дела домашние

Позволительно ли вашему супругу выпить в пятницу 330 млг пива? Не возникаете?

Позволительно.
Вера Дубовик
Лучший ответ
нет
в пятницу положено накатить, и не пива
Елена Скрябина
мы в пятницу с супругом обычно позволяем себе выпить каждый по 1500 миллилитров))) ) А мужу даже позволительно 2366 мл самогонки)))
Карин Узумаки
мне хоть 3 литра можно и водки сколько захочу, но я сам не пью)) ) ну разве что иногда 330млг пива или 30 млг водки (пол рюмочки)
Яна Тон
позволительно и побольше и не только в пятницу
не возникаю, потому что ему это самому не интересно
Ирина Усова
он пиво не пьет .вообще .самогонини собственного производства .
нет.абсолютно...И даже к куму в деревню отпускаю. дня на 3..когда кума и я в городе..хай покуражатся...(с пастушками..как я угараю.).
Mahabat Namazbekova
не позволительно)
пьет только на праздники в компаниях и на отдыхе
а в выходные нет
Лилия Шульц
Позволительно. Даже 100 грамм коньячку позволительно.
Я ему еще креветок и орешков предложу, рыбки красной...
Маринка Юнкинд
Мой вчера 2 литра в бане усосал. И что теперь? Не каждый же день.
*** Екатерина ***
Я обычно возникаю рядом, пятница - общий праздник))
Не, он это пойло не пьет.
Не позволительно.
Он у меня в поллитровых бутылках пиво покупает. Выливать остальное чтоль? жалко...)))
Наталья Мал.
Вообще не вижу смысла в запретах, делаем что хотим, конечно есть рамки, которые нельзя нарушать в семейной жизни, ну и ответственность никто не отменял) а слово дебильное, "возникать")))
бывает и побольше, но в пределах разумного, не возникаю т. к. ведет себя прилично.
Svetik08 J
ну конечно
Моя не позволяет, считает лучше 150 водки, ведь "с пивом по жизни, импотенция в подарок" - похоже перестраховывается.
Алла Пикулина