с ума сойти. Он даже и не заходит, когда я поднимаюсь к родителям, он говорит "я внизу покурю".
А в кастрюли у его тёщи даже я не заглядываю)))
Прочие дела домашние
Придя в гости к тёще позволительно ли вашему супругу заглядывать к ней в холодильник и в кастрюли, что мол пожрать есть?
У меня маман сама на стол наметает если знает что любимый зять едет.
И еще с собой пакеты пихать будет.
он так делать никогда не будет
мужчина, вы уже задавали подобный вопрос .Больная тема про тещУ и кастрюли?
Людмила Строг
Девушка, вы меня с кем-то перепутали. Я спрашивал - муж у своей мамы. И насколько вам не ловко при этом. А это совсем другая тема)
мой муж не у себя дома так себя не ведет
моему такое и в голову не придёт) )
а так бы моя мама была бы рада такому поведению
Позволительно. Но он никогда никуда не заглядывает.
не запрещено по-крайней мере
но теща сама зятю поляну накрывает, как только он на порог, так что ему без надобности по холодильникам шнырять))
Это неприлично. Мой так не делает.
Он так не делает. А моя мама итак его угощает вкусненько.
зятьям моей мамы не приходилось такого делать - они еще на пороге обувь разували а на стол уже все с холодильника выставлялось и грелось и заначки соленьев открывались.. . и делать им у мамы было можно все как у себя дома
у нас просто все, в родительском доме, так что-позволительно.
другой вопрос, что это без надобности, так накормят, что дома потом неделю поститься можно)
позволительно, только он сам не будет )) маменька моя плохо готовит, а он - очень хорошо .
у меня мама итак зятюшек накормит, сама стол накрывает, стоит им на пороге появиться
Все зависит от отношений.... как часто зять бывает у тещи дома и т. д. Мой муж при маме не будет лазить у неё в холодильнике. Но, если мы у неё дома только вдвоем, то лазим оба))))
мамина еда всю жизнь будет вкусной! особенно для мужчин, девочки вырастают и готовят сами, а мальчишки даже когда взрослеют, постоянно мамину еду сравнивают с едой, которую приготовила жена
мама сама сразу с порога есть предлагает и всегда переживает чтоб не голодный был и с собой дает)) ) она любит зятя и даже если я жалуюсь, защищает его часто) хотя мне особо и жаловаться не на что) он у меня золото))))
мой супруг с моей мамой в контрах) Поэтому так не делает)
но если она что-то передаёт в мисочках/блюдечках/баночках и пр - трескает только так)))
Я думаю раз вы теперь семья, то можно)