Прочие дела домашние

Женщины, как бы Вы хотели, что-бы поступил Ваш мужчина?

Ситуация следующая: Вы открыто флиртовали с симпатичным парнем в кафе и вас увидел друг вашего жениха,...что Вы в последствии предпримите? что скажете жениху? и как бы вам хотелось чтобы поступил ваш жених?
А на хрена ты флиртуешь, если у тебя жених есть???
Ольга Кондрусевич
Лучший ответ
Людмила Рогачева вопрос не обо мне! флиртует невеста брата! мы его от нее отговариваем ...а он ее еще и оправдывает! но ваш ответ именно такой какова должна быть нормальная реакция у нормальной девушки! спасибо!
Я себя так не вела и не собираюсь. А что касается невесты вашего брата, так Бог его знает -флиртовала она с кем-то на самом деле или друг жениха на неё наговаривает. Мало ли - вдруг он сам на неё "глаз положил" и потому не хочет, чтобы она за вашего брата замуж выходила... Или наоборот - он её терпеть не может, вот и сочиняет невесть что... Ещё вариант: этому другу известно, что родственники жениха настроены против этой девушки, и он по какой-то причине подыгрывает им. То есть вам.
Вера Лапаева
Людмила Рогачева она сама созналась и сама сказала что это просто флирт...
даже думать об этом не хочу, во первых не флиртую, потому что последствия будут не лучшие для всех
А ч0 ты там забыла одна, без жениха и на крайняк без подруги, да и еще ОТКРЫТО флиртуешь? Нахрена такая невеста нужна? Ни сегодня так завтро свалит к другому.. . Говорить ему нечего, он не глупый и не слепой, сам все видит, а как вам бы хотелось что бы он поступил и так понятно, но ни один себя уважающий жених не поступит так как вам хотелось того (сделать вид что ни чего не было)
Людмила Краус
а не собираюсь я ни перед кем оправдываться!
Людмила Краус А жених скажет - я не собираюсь ни кого задерживать! ПНХ!
Людмила Рогачева зачем тогда замуж???
Если так поступили вы, то не выходите замуж вот и все и будет все равно что скажет жених. Все равно его не любите.
Если мой мужчина- то ничего такого не было бы, а на месте вашего еще и жениха- послала бы вас подальше, он ведь вам не нужен если вы глазки строите другим, любви у вас к нему нет...