Прочие дела домашние

Женщины и девушки!! А что для ВАС делают ВАШИ мужчины???

например, оплачивают поездку на курорт... готовят... я не знаю - скажите!! :)
Svetlana Ki
Может и завтрак пртнести, нечасто, конечно)) , норжки помассировать, С работы внезапно встретить, даже цветы вдруг подарить! А мы уж бог знает как давно женаты)))))))))
Наталья Михайлова
Лучший ответ
готовит очень вкусно, зачастую готовим вместе
Ирина Корнева
мне вчера мой муж очень оригинально сделал подарок. Мне так понравилось! Утром уехал по делам, все как обычно. Потом звонит, и говорит такое: " Посмотри там-то и там-то - там стоит небольшая сумочка. . В ней такие-то и такие-то вещи. . а на дне деньги) ) Возьми их себе, поезжай в город. и купи себе:. . дальше идет подробное перечисление вещей, которые я давно хотела себе купить, но все денег не было свободных. . И все подробно так, по пунктам, приказным тоном) ) он у меня бывший военный) ) Я ответила "Есть! " и побежала за покупками) ) Чувствовала себя, как будто потрошу мешок Деда Мороза)
зарабатывает и обеспечивает семью, дарит цветы, очень редко, но может приготовить, могу уехать к подруге, а он без пререканий сидит с детьми. . .вообщем даже немного больше, чем нужно.
поднимают в 2 часа ночи и просят положить поесть
Ilona Stratila
приносит завтрак в постель)
Подарил мне дочь))
Если хорошо попросить, то всё что угодно
Мой мужчина делал всё, готовил, убирать помогал, в магазин ходил,
хозяйственный мужик вообщем, везде был за мной!
ВОТ ТОЛЬКО ЧТО И БЫЛ что стоял ЗА МНОЙ в прямом смысле,
а так хочется хоть на мгновение показаться слабой и беззащитной!
Мой муж помогает мне с детьми, по дому, ходит за продуктами и вообще он у меня золото, помогает практически во всем, что я попрошу!
спят!