Прочие дела домашние
Вы бы уступили Вашу кровать гостям?
Ожидаем в гости родителей мужа. У мамы проблемы со здоровьем, болит спина. У нас два дивана, но мы на них не спим, хотя раскладные как раз на тот случай, если кто в гости приедет. С больной спиной на диване можно спать или уступить ей кровать? Приедут максимум на 3 дня
я бы уступила, в том случае, если на диване будет неудобно. В любом случае, спросила, бы, как лучше. нЕ хотелось бы, чтоб от меня человек с больной спиной уехал .по себе знаю, как это хреново - спать на неудобном диване.
Смотря какой диван, и какие проблемы со спиной.
Если действительно прям болезнь и беда, то можно и уступить.
Ничего страшного в этом не вижу.
нет. в моем доме есть спальни для гостей. и отели в городе есть.
и моя мама не поедет ни ко мне ни куда либо ещё имея проблемы со здоровьем. она будет сначала решать эти проблемы, а потом уже ездить с визитами
Гуль-Гуль Акоева
Не утруждайте себя ответами на мои вопросы....
Легок уступлю, мне не жалко.
Уступила бы...
Мне кровати не жалко. Тем более больному человеку.
И выбор предоставлю - пусть исследует спальные места, где удобнее будет, там и постелим.
Мы уступали свою спальню гостям на целый месяц.
Сами спали в другой комнате на полу.
ну маме ж не 80...не заморачивайтесь...
Яна Эркаева
мне и в 20 на неудобном диване хреново спалось
Нельзя этого делать
Яна Эркаева
почему? Свякровь порчу наведёт?
запросто. и неоднократно уступала.
Да даже рядом положила бы, подумаешь
разумеется... даже не обсуждаю.
Я не уступаю свою спальню, это как интимным бельем поменяться. тем более. нет никаки гарантий, что спина от этого перестанет болеть..
да . матери . у меня там телевизор со смарт тв включаем ей разные фильмы, она лежит балдеет, а мы с дочкой спим в ее комнате
уступила бы. вообще не проблема
Сперва поинтересуюсь её желаниями. Если диван отвергнет - уступлю кровать.
какие все суеверные..
спросила бы-а потом бы уступила, если надо
Гуль-Гуль Акоева
Не в суеверии дело.... для меня пустить на кровать чужого человека -это как тут уже писали, нижним бельем обменятся.. не приятно
уступила бы, проблемы не вижу
Ja uverena,chto ti-hlebosolnaja i gostepriimnaja hozjaika.I prinjat hochetsja i chtobi horosho vse bilo.
No vot s krovatju....ja bi ne toropilas.Ochen eto intimnoe delo.
U nas toze komnati dlja gostei imejutsja,nu a esli bi ne bilo...To otdala bi, navernoe,svoe LOZE tolko rodnoi materi.
A tak,pogodite,poka priedut,a tam i reshite.
Mozet,ona sama skazet-mne luchshe Divan. i otpadut vse somnenija.
Да, уступила. Вот молодоженам точно нет! А маме, хоть соседской, да!
Я свекровь не долюбливаю, но она скоро должна приехать и у нее больная спина, так что уступлю, даже не раздумывая, так как у нас хороший жесткий матрас. В раскладной диване, хоть и хорошее спальное место, но мягче.
Нет, в худшем случае сняла бы номер в гостинице для моих гостей.
У нас гостила моя мама и мы ей предложили нашу удобную кровать в тихой спальне. Ей было комфортно все время пребывания..
НИ ЗА ЧТО!
Нет конечно
Маме то сам бог велел, не подружка же))))
На три дня это слишком много... тем более для свекрови , )))
Если меня нет дома, то пусть спят на моей кровати.
пусть на диване спит
Нет
нет
нет. ибо тогда бы я отдала им свою личную жизнь. примета плохая. даже посторонним садиться нельзя на семейное ложе. я бы надула им матрас. и плевать как бы и что кто подумал)
ни за что