Прочие дела домашние
Какие предметы можно обнаружить в вашей ...кровати?
Я каждое утро обнаруживаю свою таксу, причём непременно мордой на подушке. И каждый раз вспоминаю французскую поговорку: с кем спишь, так и выглядишь.
Людмила Пидорич
А у меня кошка занимает место мужа и когда он приходит - удивленно на него смотрит и не спешит освободить)))
Никаких искусственных, только то, что при себе всегда..; -))
Людмила Пидорич
Похоже, Вы единственный кто спит в чистой постели:))))
Только спальные принадлежности, а иногда и сынулькины игрушки....
на данный момент.... книжка, кошка, такса, муж, резинка для волос и телефон) )
хотя половина из этого и не предметы вовсе)))
модем и мягкую игрушку.
Недавно ночью под попой обнаружила собственные очки! Еле выправила, но они все-равно кривые.
будильник и капли в нос
ооооооооооо.... уже 2й год там можно обнаружить какой нибудь детский носокили колготки, игрушку... я тут недавно встала, а подомной сплющенный в лепешку заяц...! не повезло бедолаге..! муж гад все, что найдет, перекидывает на мою сторону..!
телефон, пульты, книги, журналы...
ооо, все из вышеперечисленных, кроме водки))) , вместо кошки-собака плюс ободок и резинка для волос плюс кость собачья, которую песик не дают убрать)))
пульт, очки, обертки от конфет и сами конфеты...
Никаких предметов!! ! Полная зачистка территории !!!Спать надо на свободе от предметов, а то скоро сотовый под кожу будем вживлять, так с ними срослись!!!
Пульт от телевизора и сотовый телефон. А бюстгалтер под подушкой!
мм. . сотовый телефон; зарядник, когда я уснул с телефоном в руке, и переворачиваясь вырвал его из розетки; конспекты
моб. телефон, бутылоску с водой, кошку, книжку, пульт
Носочки, телефон и плюшевого мишку!
Кошку, пульт, телефон, мобильник, подушку, одеяло, наволочку, пододеяльник, простынь
живую крысу
Пульт и зарядка от телефона