Прочие дела домашние

вы покупаете продукты на день два или на неделю? пока все ни съем продукты не успокоюсь. то есть днем купила и

максимум за вечер обязательно ВСЁ съем
У меня есть запас. По пачке гречки мы не готовим. Люблю когда мясо- рыба есть в морозилке (вот как раз сейчас мало чего там)
Юлия
Лучший ответ
Смотря что планирую готовить и всё прочее. Обжираться, как поросёнок, ни к чему. Лучше покупать понемножку, поскольку качество продуктов сейчас не важно какое.
то что я из магаза способа унести - это максимум на 3 дня.
О М
Такому аппетиту можно только позавидовать
Ванда Прищенко
я так много не ем )
На 3 дня. Кроме круп и овощей/фруктов--их реже.
Angela Bisset
Купил я продукты - мне на 3 дня хватает их, но за эти 3 дня - я ещё 3 раза в магазин схожу - куплю другое, что в первый день не покупал, сладкое например, или хлеб )...
На неделю, как минимум, я просто не люблю магазины, стараюсь основное надолго взять, что подходит под сроки хранения
Barno Shagenova
Такое ощущение, что вы периодически голодаете, потому такое ненасытное желание поесть .
Татьяна Лихачева может, она купила 100 гр колбаски в нарезку, 100 гр сыра. сникерс.
и все умяла)
Тамара Егорова у меня нет чувства меры и дисциплины
И мясо замороженное? Бобёр?
Ал
Алёнчик
быстро портящиеся продукты на 1-2 дня, а например на пост могу консервов и круп на месяц накупить.
Ажар Садыкова
На день-два только молоко и хлеб)
Все остальное-пару раз в месяц закупаю.
Лё
Лёля))
то есть? вы купили 2 кило конфет, пару палок колбасы, кило сыра, овощи, фрукты- и все съедите?
Мяса на месяц сразу, остальное на неделю
сколько смогу унести, столько и куплю
Алёна ******
Мясо всегда есть в морозилке. Продукты покупаем на неделю, некоторы и надольше. На неделе вечером забегаем купить что по мелочи-хлеб, к чаю что-нибудь, фруктики, водичку.
Елена Канова
Выгодней закупится раз в неделю, но если ты обжора такая вари щи каши этого много не съешь
это булимия вроде называется
Покупаю продукты на неделю вперед. У вас что не хватает силы воли что вы хотите все сьесть сразу . Или оно очень вкусное и вы все хотите? если все вкусное то я терплю до завтра
Я покупаю каждый день