Прочие дела домашние
А ваш муж участвует в закупке продуктов ?
да. Что касается семейных дел, всё делаем вместе, кроме "чисто мужской" работы (прибить, починить и т. п.). Я одна не справлюсь, верней может и справлюсь, но не вижу смысла так утруждаться, если есть сильное плечо)
Очень редко!
иногда
Ессесьно, а как по другому?
мой муж непосредственно ее осуществляет, я только так, мелочевку в нашем магазинчике прикупаю
по мелочам-сама обхожусь, а по-крупному-конечно, он участвует.
Уже нет....
Да и не только продуктов, а то по одиночки не весело ходить
пишу записку и посылаю в магазин
Слушайте, я работаю много, ну не успеваю просто.... Ну а если честно, то можно было с женой пройтись по магазинам. Только меня максимум минут на 20-30 хватает.
бывает и такое))
А как я без него телегу по Ашану буду катать? Обязательно. Это еженедельная практика.
у нас раз в неделю совместный поход в магазин за основными продуктами... а по мелочам каждый день я сама хожу...
Конечно, тележку катит, а потом пакеты до машины несёт.
зачастую да, если выспался и настроение хорошее, пока все не потрогает и не перещупает и почитает надписи не купит, я его за этим и беру, типа "ты глава-думай, что купишь то и сварю и сжарю"
Мой только и ходит за продуктами, но я с ним иногда, для разнообразия.
Мы вместе делаем покупки)
Дешевле и качественнее закупаться раз в неделю в выходной самому на оптовке, пока жена стирает-убирает, чем в гараже прятаться.
Мой муж всегда ходит за продуктами, особенно он качественно выбирает мясо и колбасу))