Прочие дела домашние
А ваш муж помогает Вам закупать продукты ?
Раз в две недели закупаемся все вместе в большом магазине :-)), но он это не очень любит, а что делать! :-)) Но это сейчас, пока я беременна, а вообще я люблю это делать одна, вернее вместе с сыном, когда нас никто не подгоняет, и мы долго и спокойно путешествуем по магазину...: -)), благо коляски можно подвозить прям к машине, и машина у меня своя, так что проблем не возникает! И муж этому очень рад! :-))
Именно ЗАКУПАТЬ, разумеется, помогает)) ) Семья пять человек, и все пожрать любят) Мне одной столько просто не дотащить, а машину я не вожу)))
Муж закупает их сам, без моего участия. У нас ребенок маленький, я сейчас от таких хлопот избавлена...
Конечно. Едем и закупаем всё основное на неделю, потом по мелочи подкупаем в ближайшем магазинчике.
только с ним и хожу за продуктами. Вместе покупаем и вместе тащим домой
Помогает, но в супермаркете ходит и ноет " Ну быстрей", а если одного отправить, то список надо писать и денег много не давать с собой, умудряется такое купить.
помогает ..куда ж он денется))))).. иначе Холодать будет)))
это его обязанность. я только список пишу ))
Конечно. Зато дома вообще не помогает)
Еще как помогает! Когда ходит со мной по супермаркету кидает в корзинку все что надо и не надо... В итоге - куча ненужных вещей и продуктов. Поэтому настаиваю, чтобы ждал в машине. Но он все равно рвется "помогать".
Помогает, стоит за спиной и всегда гундит "На сдачу пиво бери")))
Да.
терпеть не может. хоть возит и то хорошо
Конечно помогает. Мы за сметаной ходим всей "Домовой книгой"( я, он, дочь)
Помогает, а чаще всего сам ездит. Это я мот, а он все как надо купит и ничего лишнего. Иногда хочется, а нет - строго расчитанный бюджет
Активно помогает и тележку в магазине возит, и сумки носит.
Даже очень помогает!
Да помогает но только если я список нужного напишу ! =)
ждёт в машине. люблю одна ходить по магазинам, никто не дёргает и не торопит.