Прочие дела домашние
Доброго пятничного утра вам! А Вы предпочитаете делать закупки в больших супермаркетах сразу на неделю или каждый день
За *МАМОНТОМ* ходим в СуперПупер, а мелочь- ежечасно...
да каждый день ) просто у меня глюки бывают. . то это хочу. то это .
ага, можно и на две
мясо, рыбу, овощи-вроде картошки, лука-раз в неделю-обязанность мужа в супере.. молочное, хлеб и по мелочи-покупаю я, по мере надобности, по дороге домой
Нескоропортящиеся продукты, заморозку и т. п. - в гипермаркете на неделю-две, а мясо, молоко, хлеб, овощи рядом с домом или в магазине или на рынке. Овощи только на рынке)
Предпочитаю гипермаркеты и побольше.) ) Сразу на неделю или две.
Каждый день в гипермаркете-по пути с работы. И только необходимое-иначе все сьем. а у меня ограничения в еде.
да, так времени меньше уходит.
а скоропортящееся можно и рядом с домом докупать
На неделю ездим на оптовые базы и т. д. и т. п. -но по факту сжирается все за четыре дня -вот и начинаешь думать скорей бы дети свалили. . в самостоятельную жизнь..
Елена Яблокова
Что они вам так мешают?Уйдут,потом плакать же будете,скучать.Это ж тоска какая-без детей жить.
терпеть не могу ходить по магазинам. предпочитаю ходить редко и набирать много. а за молоком и хлебом дочь или муж сбегают.
Я предпочитаю мясо закупать на неделю-две вперед. А все остальное я закупаю в ближайшем магазине. У нас просто практически одинаково по ценам получается с гипермаркетом.
Мы закупаем продукты оптом. Мука и сахар большими мешками на базе. Мясо и птицу в гипермаркете, где меня устраивает качество этих продуктов, а требования к качеству продуктов у меня высокие (в этом году решили купить свинину у соседей, т. к. живем в деревне) . Крупы большими упаковками тоже на оптовой базе. Хоз. товары там же, на базе. А молоко берем каждый день у соседей, настоящее деревенское: ) получается, что мы закупаем продукты даже не на месяц, а больше:)
Лучше покупать каждый день возле дома. Дешевле выйдет! А в супермаркетах вечно что-то лишнего наберёшь. Там меньше чем с 1000 делать нечего.
конечно удобнее делать закупки на неделю. но иногда просто на это не хватает времени. и поэтому вечером сидишь на работе и вспоминаешь что же у тебя в холодильнике есть а чего надо купить:)
Мы на месяц берем, а то что быстро портится в маленьких покупаем, каждый день, либо через несколько дней.
на рынке и на месяц сразу т. е оптом, мелочевка по магазинам
Раз в месяц, потомучто молоко, яйца, мясо ростим сами
лучше конечно гипермаркет, но туда лучше ехать в будни т. к в выходные там невозможно много людей
обычно закупаемся на неделю, а среди недели помелочи