Прочие дела домашние

Вот интересно.. . У вас дождь какие эмоции вызывает? ) Который вторую неделю уже каждый день.. . Вы любите дождь?

Элла Алтаева
попытка снять из окна

проливной и грибной
был пару дней назад и уже грибы есть :)))
Catherine Ivanova
Лучший ответ
Catherine Ivanova дождинок кастаньеты бьют по подоконнику
да, очень люблю дожди и ещё обожаю туман, который как вата, когда всё тихо как в сказке и даже знакомые места не узнаваемы...
люблю. Уютненько.
В выходной день люблю.
Я всегда в такие дни, что-нибудь вкусненькое дома в духовке готовлю.
Так тепло, уютно сразу же.
Потом можно в пледик завернуться и бездельничать.
А ещё любим вечером в такую погоду всем завалиться на нашу кровать, выключить свет и смотреть ужасы: ) так атмосферно и так сближает!) )

А знаешь и в рабочие дни люблю.
Кофе в такие дни особенно вкусное почему то, да ещё с коньячком для сугрева.
Народу мало в дождливую погоду.
Сидим за жизнь разговариваем.
На обед не идем, пиццу заказываем.
Одно плохо.
рабочий день кончается, а нос на улицу высовывать не хочется:) .
дождь сам по себе - прекрасен)) ) но когда чего-то слишком много, пусть даже и очень хорошего, то это уже "перебор"... так же, как и солнышко, когда оно палит нещадно без передыху)) )
пока еще дождь не слишком угнетает - привычка видимо) ) давно живу...))
Елена Потапова
Какие-негативные.
Я на работе месяц почти его наблюдала. Каждый день.
Домой приехала-а тут люди с солнышком живут. Вот просто в другой мир попала.
Утра доброго))
Элла Алтаева Доброе утро)))
не люблю дождь. люблю только ясную, солнечную погоду, желательно без ветра))
У нас в среду и четверг дождя не было. В четверг смогла влезть в огород, выкопали с мужем лилии. А вот посадить их вчера не удалось.. . Ливень лил часов с 3 дня и я спать уходила, он еще лил.. . Честно: злилась!
А вообще дождь люблю только летний, теплый, сильный, с грозой ) который прошел и тут же солнышко )
Если вторую неделю идет, нет, не нравится.
Alia Utebalieva
...сплошной негатив---картошку выкопать не можем...
Моя любимая погода. Хоть дома сидеть - уютно. Хоть гулять ночью - трагично, прямо как мне нравится.

Жадыра Усенова
НЭ на вижу!
Юлия Опилат
Грусть. но когда жара летом, то очень нравится освежающий дождь).
Дождь люблю. Еще люблю грозу (если ити никуда не надо). Все лето я на даче с детьми. Вот там гром так гром.... с городом не сравнить. Такииие раскаты... мало не покажется. Вот не знаю почему, но люблю. Шуршание дождя дает какое то спокойствие на душе
Елена Попкова
Люблю летом дождь. и тепло и свежо... осенью люблю запах листвы, костра ...зима по себе прекрасна, и дождь ее только омрачит. Весной уже хочется теплоты и зелени, а дождь покрывает все серостью.. .
А вообще мне нравится дождь... особенно если рядом любимый...
Алена Иванова
Я очень люблю дождь! Даже не знаю почему, но во время дождя так уютно и хорошо) Хочется читать любимую книгу, пить горячий чай и смотреть в окно)
А если летом попасть под проливной дождь - то прекрасное настроение на весь день обеспечено!!!)))
Терпеть его не могу, т. к. у нас в городе тротуар и асфальт - понятия вообще в принципе несовместимые. Пока до остановки доберешься, по уши в грязи будешь
я люблю, дома сразу так уютно становится) автор, вам нужно просто постараться почувствовать этот уют и спокойствие у себя внутри. ведь дождь это часть нашей природы. так классно жить в ней.
Oksana Zimina