Прочие дела домашние
Вчера посмотрела Сумерки. Я разочарована.Что там так нравится людям.Идиотизм))) история высосана из пальца, ощущение
Я разочарована.Что там так нравится людям.Идиотизм))) история высосана из пальца, ощущение что девушка осталась одна не вампирка, как еще объяснить тот факт что ВСЕ))) хотят ее кровушки)))
Где вопрос ?..фильм мне тож не нравицца... ну этта фантазия автора.... и личное мнение
Елки -палки, я эту дурь даже прочитала)) ) Все четыре книги)) ) Чтобы не быть голословной в разговорах с дочкой)) ) Я, конечно, и так знала, что это полная дурь. Но ведь пока я ее не прочитала, дочка имела полное право не уважать мое мнение)))
Мне тоже этот фильм не нравится. Слюнявая сказка для подростков.. . Вообще не люблю истории про вампиров.
это для детей фильм, не стоит и смотреть)))
Ну не даром высосана из пальца, вся идея автору во сне приснилась))
типичный продукт для потребления, с чётко просчитанными интересами: для подростков (главные герои подростки) + мистика + романтика +любовный треугольник + приключения = такая херь. Цель оправдала средства.
Мне в этом фильме нравится только стиль, в котором он снят.
ну да, женская мечта- вечная молодость, куча бабла, за фигурой следить не надо)))) ) и любооффффь неземная))) ) а какую часть смотрела?
Олещка :3
видимо самую первую. Так от скуки))
А еще многие считают главного героя красивым.. . а мне вообще не нравится! А фильм даже смотреть не стала..
У меня такие же были ощущения. Поняла, что просто не мой фильм, не соответствую возрасту я. Этот сюжет для 13-17 летних.
Ох, я тоже разочаровалась в фильме, даже до конца не смогла досмотреть) А все кругом так восхищаются, прям аааа) Как по мне, ничего в фильме такого нет)