Прочие дела домашние
Почему у нас не разрешают иметь 2-х , 3-х жен, как у Арабов?
государство утонет в судебных исках кто от кого, с кем и в каких позах кому что должен
русские жены могут переубивать друг друга. . менталитет другой
Те, кто могут их содержать и здоровье позволяет - уже имеют, а остальным они зачем?
а никто и не запрещает. -если ты в состоянии содержать 4 и жить с ними в мире
По закону у нас много женство запрещено, а Российские законы надо выполнять.
У них это официально, а наши неофициально имеют не меньше.
по обычаям, которые поддерживают многоженство, муж обязан полностью содержать своих жен. всех. и если он не в силах этого делать, то и жениться ему не дают. тем более что мужчина, не способный содержать жен-позорит весь мужской род. и если я не ошибаюсь, коран позволяет иметь только 4 жен. как другие традиции-не знаю. . .вам никто не запрещает иметь несколько любовниц (гражданских жен) не регистрируя с ними официальный брак, содержать их, даже жить с ними под одной крышей (если они сами на это согласятся) , или уехать на пмж в государство, где многоженство официально приветствуется.
в европейской правовой традиции, заимствованной в религии, многоженство запрещается. это обусловлено многими причинами, как имущественного порядка, так и чисто семейного-у всех жен и детей в полигамном браке должны быть одинаковые права и обязанности, что совершенно невозможно практически.
менталитет у нас другой! ни одна не потерпит рядом с собой другую женщину, это будет соперничество!
Тогда не женитесь, а заведите 20-30 баб, если вам одной жены мало!
потому что у нас обычаи такие!
а вообще лучше чтоб было многомужие и мужчины женщину содержали. а она б дома сидела или помагазинам каждый день ходили.
Так они обязаны их пожизненно содержать, а наши мужчины далеко не все и одну-то потянут.,.))))
потому что у нас светское государство !!!и живем мы по законам, а не по шариату! ну ладно.. . допустим примет Россия ислам, НО вахабизм никто не отменял! а это первый, чистый Ислам! вы согласны на войну с западом? или китаем ?
Irina Romanenko
имеется ввиду официальный брак
А вы сам это хотите? Делить своего любимого с кем то другим нелегко.... Лучше знать что ты одна....
ну наверное... мужики не такие как там...
А ты хоть одной можешь доставить удовольствие полностью?
А троим не слабо будет?
Иметь можешь хоть 100. Только всех удовлетвори и финансово и в постели.
А троим не слабо будет?
потому что слава БОГУ мы не мусульмане