Прочие дела домашние
Как объяснить, что, находясь в браке и имея 2-х младенцев, супруги ходят на дискотеки(!), да еще по очереди?!?
Бедные дети. Подрастут, родители вдвоем будут бегать.
молодцы, имеют право жить как им хочется, если это не вредит семье
Молодцы.
А что, дискотеки- это нечто незаконное и предосудительное?)))
Это действительно редкость. Можно только учиться у них умению планировать свое свободное время и находить общий язык друг с другом не в ущерб себе и детям.
Абсолютное большинство обабиваются, надевают на себя халат на 3 года, ставят крест на личных интересах и собственном желании просто иногда отдохнуть. А потом еще и требуют с детей благодарности за эту непонятную и никому не нужную "жертву".
Это вполне нормально, и ничего плохого в этом нет.
Видимо, вместе не получается, детей не на кого оставить.
Да пусть себе ходят на здоровье. В 50 лет на дискотеку уже не пойдут. А так молодцы. Детей ведь одних не оставляют. По очереди ходят.
Было бы страшно, если бы они уходили на дискотеки вдвоём, бросив детей дома одних. А так. . Люди радуются жизни, о детях заботятся (то есть по очереди с ними остаются) - что вас так смущает?
Хм, у нас уже достаточно большие дети, но иногда мы ходим потанцевать и вместе с мужем, и по отдельности. Не на дискотеки, но все же...
это нормально-они не скажут, что жизнь остановилась.
А че такого? Мы тоже ходим, правда с мужем, но я иногда могу и с подружками сходить
С рождением детей жизнь не останавливается
мне 35 и моей дочери 15, а мне до сих пор иногда хочется туда " забежать! "
у обоих шило в попе... может отдыхают так по очереди от сидения с детьми)
Значит есть бабушки и дедушки, которым не пох на внуков.
молодцы. конечно нормально. в браке и с младенцами жизнь не закончилась.
есть деньги на развлечения и на оплату няни
уууууууу.... а времени на детей то хватает? оО