Прочие дела домашние

Как-то по-летнему заиграла музыка за окном. Вспомнила дискотеки. А вы ходили на дискотеки?

Была очень давно. В нашем городе нет нормальных дискотек. Придёшь в клуб, а там большинство уже либо под таблетками, либо под другим кайфом. Я этого не понимаю. Было дело в школьные годы... отрывались в клубе под Руки вверх, Иванушек... Эх, современной молодёжи этого не понять. :)
Лилия Значкова
Лучший ответ
Гульбану Токушева Да, именно под Иванушек и Руки вверх) А какие были медляки, сердце замирает)
Конечно. Волосы накрутить, челку поставить (начесать), глаза подвести и всё, красавица)))
ни разу не была
Анна Липенкова
Спрашиваешь ) А то !
Анна Гусева
а вот не ходила ) Мы собирались на дачах, турбазах, и на хатах, когда чьи-то родители были за городом. В ресторанах танцевали, это да ( СССР )
А на массовые "шайбы" и танцы не ходили почему-то
Ольга Кальгина
А то... конечно
Ainur Safina
Zdrassti....tanzori disko,
konechno,hodila. Ja vam bolshe skazu....do sih por hodim.
Ljudi vzroslie radostno otpljasivajut pod horoshuju muziku ( da estse KAK tanzujut!)
Prijatno posmotret.
Nikto drug na druge brevnom ne visit....
Конечно ходили!
Татьяна Черняк
Да я и сейчас нет- нет, да загляну в ночной клуб, с девчатами))
Канэшн! В студенческие годы каждую неделю. После 4х пар и до двух ночи, домой пешком, потому что на такси денег жалко, да и веселее идти по ночному городу и песни петь) Только на лето дискотечный сезон как раз закрывался
Да, ходила когда училась в колледже и в институте
Когда в школе училась (в старших классах), ходили на дискотеки. В основном на школьные (и у нас в школе, и в соседних школах тогда часто дискотеки организовывали).
Да, ходила. И на деревенские даже, это вообще отдельная тема))))
The _Best
А то)
В школе, в 9-10 классах.
Юлия Копылова