Прочие дела домашние

как думаете. Женщина ни в коем случае не должна при муже красится к примеру, или вообще никогда не смывать косметику,

что бы он не да Бог увидел, что вы делаете какие то косметические процедуры с собой. Слышала психологи так говорят. Что мужчина думал что вы такая красивая сама по себе, а не с помощью косметики. Ну и эпиляцию при нём делать, брови выщипывать нельзя. Это правда? вы позволяете мужу рядом находится в такие минуты?
Лучше косметику не смывать пока вы с ним. А иначе у вас откроется такая тема: "Почему ты смотришь на них а не наменя" Или "Не пялься на ее жопу". А то что вы там у себя краситесь это ваша личная проблема. Если мужу пофиг то можете красится у него на ногах, а если нет, то нет
Анастасия Идогова
Лучший ответ
Угу, а еще нужно при нем не есть, не спать.... да собсна и не дышать... .
Ну мало ли что.
Almagul Bopiyeva
Ну брить ноги и щипать брови лучше без мужа. Моего например это нервирует. А вот краситься-смывать макияж- это я запросто при нем могу. Он меня видел и при супер-макияже и совсем ненакрашенной, и все ок) я вроде бы и так. хороша)
да пускай смотрит как я крашусь, мне не жалко
Тереса Шимчук
Да он сам боится заходить. Косточка для пудры вызывает у него панику, а пинцет просто ужас.
А то! Выставляю за порог дома, запираюсь на 7 замков и пока не накрашусь - он на улице сидит под дверью.. . )))))))
Дурь это! Муж очень любит смотреть, как я накладываю макияж, и порой советы дает.. . особенно если "в люди" идем...
Матроскина A.
И не какать! (даже в закрытом туалете) А то вдруг он подумает что ты не принцесса.
Алла Яковлева
красится при нем могу. максимум сделать маникюр с педикюром. на все остальное есть ванная комната. в ней удобнее всеми процедурами заниматься.
Natalia Rybak
Психологи иногда про мужчин говорят, как про детей неразумных, честное слово. Или как про инопланетян, пять минут назад прилетевших из другой галактики. Ну конечно, есть у меня своя территория, свои женские секретики, но не до такой же степени, чтобы косметику никогда не смывать.
Бу-га-га, вот ебанашки эти психологи.
Ania Shchypanska
я что в 18 век попала? что за....
Чушь какая. А то он не понимает, что у меня ноги не от природы гладкие. И ушь на ресницах не видит. И в салон я хожу, чтобы журнальчик полистать
если бы психологи знали формулу семейного счастья, счастливых пар было бы больше. чушь всё это!
Виктория Ли
А еще нельзя спать с мужем в одной постели . Вдруг пукнешь? Сразу разлюбит))
Elena Боева
Он меня полюбил без макияжную, 17 летнюю девчёнку, а краситься я уж при нём начала.... Так что наша психика цела, любит любую....
я крашусь. ему по барабану.
в принципе, он меня за внешность выделил, а живет не с портретом. живет с человеком, с личностью. а это ни какой косметикой не подрисуешь.
Asem Ka