Прочие дела домашние
Помогите мне пожалуйста кто нибудь доказать, что смесь ни в коем случае на вкус не должна быть как прокисшая
Купил муж 2 коробки смеси Нестожен 2 кисломолочный. Она ужасная на вкус до сиз пор во рту этот вкус чувствую, после того как я попробовала первую я и вторую открыла и она такая же на вкус. Купил ещё одну и она такая же на вкус, дата выпуска и срок годности одинаковые, купил в разных супермаркетах. Пошёл затем в первый, нде приобрёл 2 первые коробки смеси, там заявили что такая и должна быть на вкус. Не может юыть такого, мы и безлактозные пробовали и гипоаллергенные с рождения нутрилон, нан, кабрита, нестожен конечно же и все они были вкусные. А от этих трёх прям запах прокисший идёт. Скажите, я же права, что они прокисли?
Прям даже не знаю, обрадует вас это или нет -но скорее всего, они НЕ прокисли) Кисломолочные смеси по консистенции как кефирчик с хлопьями, на запах тоже кисловатые. Вкус-явно на любителя, но не явно кислый, кисло сладкий. Похож на Бифидумбактерин, если его развести в ампуле водой.
У меня трое детей искусственников, поэтому в смесях я уже профессионал)
Александра Савина
Здравствуйте. Эта смесь не кисло- сладкая, она просто отвратительная. Ну не может нормальный человек это пить, тем более ребёнок.
Дарига, добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Торговая марка Нестле заботится о том, чтобы продукты, которые мы производим, имели высокое качество. Продукция обязательно сертифицируется и проходит постоянный тщательный контроль со стороны НИИ Питания РФ. Вкусовые ощущения взрослого человека не соответствуют вкусовым ощущениям ребенка - малыши по-другому воспринимают вкус питания. Органолептические ощущения (запах, вкус и др.) являются строго индивидуальными для каждого человека. Поэтому любое описание личных ощущений о вкусе и запахе продукта является субъективным. Любая смена питания является стрессом для незрелого пищеварительного тракта малыша, а частая замена может навредить крохе. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете обратиться на круглосуточную Линию Заботы Нестле по телефону 8-800-200-20-55 (звонки по РФ бесплатны) или по почте contact@ru.nestle.com. Желаем здоровья крохе!
А нам нравится Нестожен кисломолочный. Он и должен быть по вкусу как кефирчик, почему вы ждете другой вкус не понятно.
У нас кисломолочный Нан, он пахнет как кефир. Ребенку очень нравится. Вы не забывайте, что у нас с детьми разные вкусы. Я бы ни в каких условиях не взяла бы в рот тот же нутрилон, а мамы пишут, что дети едят. То есть нам не стоит заморачиваться своими ощущениями, дети иначе воспринимают все.