Ведь бывает, что еще вчера-позавчера эти носочки были парными, а седня вы отправили их в стирку и одного не досчитались.
Сразу выкидывать будете?
Или сохраните, в надежде отыскать пропавший?
Прочие дела домашние
А вы храните непарные носки или выкидываете сразу, как достали из стиралки?
я, конечно, все про себя понимаю, но все равно храню.. . )))
А у меня они все одинаковые - черные. Так что проблем не бывает.))
Выбрасываю)))
зачем же сразу выкидывать то?!.. я непарные отдельно вешаю.. . бывает, что при следующей стирке, через некоторое время пара находится
"Одиночек" выбрасываю сразу.
Храню до след. стирки. Обязательно находится вторая пара.
Да, я не выкидываю, а развешиваю. Часто второй через несколько дней тоже "развешивается" и пара воссоединяется. Если же один висит одиноко довольно долго, то он более не хранится. Ну и еще добавлю, у моих мужчин после стирки почему то всегда нечетное количество носков получается...
у меня такого не бывает.... если в машинку кинули 2 носка.... то как можно один вынуть а второй нет.... куда он там может подеваться?... странный вопрос. .
а чистые носки чтобы не терялись один в другой запихиваю и так они не теряются
Они у меня все черного цвета.
Буду я еще заморачиваться... парный... не парный.
теперь сохраню. один раз выкинула, потом нашла.
Я считаю перед отправкой в стирку: зачем переводить порошок...
щаз... муж тогда вообще без них останется...
складываю в пакетик и переодически в этом пакетике отыскиваются пары, которым пару не нашла выкидываю
храню.. мало ли..))
Я, как знатный аляхарх, их не ношенными уже выкидываю
у меня к стиралке "улиточками" попадают, а после стирки сразу уверенно спариваю прищепкой..
выкидываю через неделю после неудачных поисков, а потом нахожу за батареей через несколько дней (упал - не заметила) , а первый то уже выкинула!!! ((((
Храню, потом ищу пару, но пара не находится.... потом выбрасываю
у мужа и сына размер одинаковый. покупаются носки одинаковые сразу пар 20. по одному пропадает, дырочки появляются. когда количество падает до критического- покупается снова пар 20 или 30. и так по кругу.
Храню, если прилично выглядит.
У меня все носки одинаковые. Каждый является парой каждому. Поэтому выбрасывать носок смысла нет.