Прочие дела домашние
Хозяюшки поделитесь советом, в чем храните чистые носки, есть ли что то для ни специальное?
Храню в выдвижном ящике шифоньер, у мужа носки больше половины места занимают в ящике, один в один никогда не складываю, а ровненько один к одному, попарно и и потом напополам складываю. Теплые носки с одной стороны, тонкие с другой, чтоб не путаться. Примерно так как на фото храню

Носок в носок и на полку, мои на мою, мужа соответственно на его, в шкафу.
Не утюжу, складываю парами, храню в выдвижном ящике.
"Мои трусы она в машинку с носками закидывает, а свои - с полотенцами. "
Храню в обувной коробке, просто складывая парами. Утюжить? Может, еще и шнурки утюжить?: D
Храню в большом пакете попарно сложенными. У каждого свой пакет носков. Гладить носки нет нужды. Для гигиены достаточно следить за чистотой обуви и чистотой ног. Это у кого проблемы, тем лучше кипятить и утюжить.
В комоде в одном их отделений, складываю обычно один в один и не глажу, у меня есть на что потратить время.
В тумбочке рядом с кроватью нижний ящик для трусов и носок. Мужу складываю аккуратно, а у себя нет) Ну тоже иногда складываю, не не часто, а мужу всегда.
Кладу носки друг на друга и складываю пополам. Так аккуратная стопочка получается.
Один в один не нравится, неаккуратные кульки выходят, да и относительно друг друга их не сложишь-просто куча будет.
у хозяек чистые носки обычно висят на батарее, сушатся. У особо продвинутых холостяков вообще грязных носков не бывает, все чистые - они покупают 100 пар одноразовых.
ящик в шкафу в ванной.
Гладить носки? Смешно! Спец. корзинки в шкафу-одна для мужских, другая-для женских. Стираю в машине, складываю по- парно
мои и мужа по отдельности храню))) в отдельных ящиках камода )))стираю машинкой, не глажу никогда, складываю один в другой (чтоб не потерялись пары))) и все.
ШТА??? ГЛАДИТЬ НОСКИ?? да вы я вижу знаете толк в извращениях. у меня под них целый выдвижной ящик в стенке отведен
Ящик