Прочие дела домашние

Если мужика не любишь и носки разбросанные раздражать сразу будут, так ведь?

Tanja Morozova
да, наверное так.
когда не любишь человека, даже мелочи и все то, что простила бы Любимому - Не простишь, заметишь и будешь Раздражаться!
Ольга Биккерт
Лучший ответ
раздражать - это слишком мелко. сразу голову отвернуть. делов-то...
Ольга Ульянова
Вот ведь дело то какое ------не только носки (это пустяки ) но и что то другое ...ну или почти все !!!
На фига мне мужик, который носки разбрасывает.
Ололо Фёдорова
Можно подумать, если любишь, то ничего не раздражает :)))
Можно научить носки разбрасывать в бак для грязного белья.. . Не думаю, что это две взаимосвязанные вещи. Просто есть люди, которые привыкли к одиночеству, и их другой человек на их территории будет раздражать вне зависимости от степени любви-нелюбви.
Aina_Sosh6 Aina_Sosh6
Не факт! Если конечно не любишь, то не в носках дело- там это сразу написано на лице. А вот когда нормальные отношения раздражать может многое друг в друге, бывают всплески негатива и за недозакрытые дверки и непоправленые подушечки на диване когда лежишь. А меня в жене раздражает просто дико почему она зубную пасту начинает выдавливать не с конца а с середины!?)
Нина Першина
если не любишь.... вообще очень многое может раздражать
Светлана Лутц
А я вот люблю, но меня раздражают все дверцы шкафов открытые, которые я хои закрываю после ухода мужа на работу.
Нина Першина Вы не моя жена?? Ее тоже накаляет когда я дверки где либо не закрываю (а я их люблю не закрывать), пульты от тв на место не кладу и подушечки на диване не поправляю когда лежал на нем))
Валентина Балашова Ооо, я крышки не закрываю, а муж бесится :)))
В нелюбимом человеке не только носки раздражать будут
Задумка =)
то есть, если сильно любишь, пусть носки везде разбрасывает, не бреется, зубы не чистит, трусы тоже пусть где-нить выкинет.... ведь так?)