Прочие дела домашние
Кто скажет куда у мужчин постоянно пропадает один носок?
В туфле остался!!!
это секретная информация..
Этот вопрос я исследовала многе годы.
И что самое интересное, он пропадает во время стрики.
Никуда никогда не пропадал ни один носок!
Просто глобальная катастрофа. А какой интерес вызывает у общества.
Mik@
Ещё бы! Самый изнашивающийся предмет одежды, а тут ещё и пропало )))
В кармане.
об этом история умалчивает: -)
у меня все на месте...
Елена Туманова
Хм, а ты точно мужчина?
Mik@
Конечно на месте. После стирки по парам разложено ж! ))))
Скорее всего он еще и левый))))))))))
Один под диваном ну это я быстро нашол другой во одеяле запутолся.
Mik@
В носках спишь что ль? ))
вопрос очень интересный и актуальный. мне тоже хочется узнать с какой целью женщины так прячут наши носки что потом найти не могут
поищите в другум углу комнаты!!!)))
У моего мужа носки обычно пропадают под кровать при помощи нашей собачки=))))
Это надо у жён спрашивать моя жена стирает!
Как всегда одного носка нету!!
Людмила Останина
Ты уже женился? Быстро!!!!
Ахах. . у меня в сушилке он пропадает обычно ))
В мультсериале "Гриффины" был такой прикол - типа открываешь сушилку а там Нарния.. - носки же пропадают куда то )))
Под кровать загляни, или за батарею))))))))
как сказала Даша Букина их сдают на приготовление ядерного оружия. А вообще, мне кажется любимое место мужских носков - это под диваном или под кроватью.:)
Носками моего мужа точно питается стиральная машина.
Это все поддиванный монстр, он ими питается)
это действително особенность мужской загадочности. . можно найти его за креслом, диваном, под столом и даже (!) под подушкой!
Это необъяснимое природное явление. Которое нельзя понять