Прочие дела домашние

А вот смотрите, у волосатых мужчин выходит кровообращение шикарное'да? А у неволосатых -так себе?

:0) чисто логически, если?
Чёйта?!))
Мой не слишком волосат... А кровообращение ого-го!!!!
Лилия Сабирова
Лучший ответ
M С Поздравляю!
Нет связи совсем. Волосатые ближе к доисторическим предкам)). Может, и копчик у них длиннее? Проверьте))).
Fox
Я волосатый, но сомневаюсь, что у меня хорошее кровообращение, руки и ноги подмерзают на холоде.
Чёт не уловила логику
Nina Salova
Татьяна Маслова Ну логика... например в молодости -ноги руки волосатые и даже на пальцах ног -есть . А в старости-волос все меньше и меньше на всех участках.
А у гориллы вообще оно пиздатое, так? :-)
Нет, не так. Во первых, генетическая предрасположенность (китайцы с лысым телом, кавказцы с волосатым), во вторых, у всех разная чувствительность рецепторов к тестостерону. Тестостерона может быть и не очень много, а рецепторы чувствительны, да еще по всему телу, такой человек будет волосат. С кровообращением вообще не связано. Нет, если у человека совсем бедовая беда с кровообращением, то волос станет меньше, но.... и то вряд ли.
Алексашка
Какая связь?
В целом, сердце у мужчин больше, чем у женщин и способно перегнать больше крови, поэтому мужчины сильнее, выносливее, умнее.
Светлана Куприкова Ааа... Вот скажи какая связь между умом и кровоснабжением? Ничего, что женское сердце предусмотрено на более маленькое тело и всё? Тем более, что наш функционал шире т. к. ещё детей... А это увеличивает кровообращение в том числе.
Ленивец тоже изрядно волосат. Однако ленив до безобразия, после безобразия и вместо безобразия.
Его шерсть умудряется покрыться даже водорослями, до того ему лениво
рост волос на теле и особенно их жесткость напрямую связаны с содержанием в крови мужского гормона - тестостерона. Чем жестче и гуще волосы на груди и ногах у мужчины, тем больше в его организме тестостерона.
Для чисто логического вывода Вашего умозаключения Вы должны были указать логические посылки, из которых данный вывод может быть получен. О какой логике может быть речь.

Вам точно ответила Дочь Чеченца, хотя она и не мужчина.
P.s Masha
Я -так, средний обезьян (прабабка турчанка), морду брею, а остальное растёт.
Алина Хруник
логически у кокоса никакого кровообращения и почек нет
Светлана
логически - это вообще никак не взаимосвязано.

кровь и волосы между собой не могут быть связаны логикой.