Прочие дела домашние

А вот вы когда замуж выходили ...Платье шикарное было?) ) А фата? ) А что ещё запомнилось? ) Слезу скупую роняли?)))

платье было шикарное - пол общежития в нем замуж вышло) ) а я его немножко переделала и себе оставила )))
слез не было - было смешно ужасно и с непредвиденными приключениями)) )

жених меня потерял - это целая история была достойная отдельной кинокомедии:)) )
мы опоздали в ЗАГС, явились после закрытия, но нас дождались - там тоже предыстория была смешная..:) )
на свадьбу мой начальник явился (без приглашения! ) и пожелал скорейшего развода)) ) сообщил мне, что свадьба паршивая и выгляжу я паршиво, но это ничего, т. к. я скоро пойму, что ошиблась, разведусь и выйду замуж за него, а он устроит все гораздо круче, меня нарядит шикарно и бриллиантовую диадему подарит) )
еды было много и вкусной, но мы с мужем с утра и до ночи не ели вообще ничего - нам все время кто-то что-то желал, а мы слушали и благодарили)) ) неудобно же жевать, когда кто-то подходит и что-то говорит) ) мама моя нам пирожки в пакете сунула, мы хоть их съесть хотели, но они оказались с грибами (у мужа аллергия жуткая на них) - смеялись, что теща отравить решила ...)))
ой, да много еще чего было..)) )
Валерия Болдашева
Лучший ответ
Аделя Даулетжанова такой ответ интересный)
спасибо)
Чей то мне ронять слезы... .
Я за любимого замуж выходила, никто насильно не гнал) )
Платье не шикарное, но намного лучше чем в те годы продавались в одном-единственном магазине "Гименей".
Типа баба на чайнике)) )
А когда фату померила, ржала сама с собой минут 10)))
Я вроде тебе уже в вопрос свою "морду лица" в свадебном платье выкладывала.
я 4 раза выходила))) ) И только первый раз в платье и с фатой. Ффффууу. Позорище. НЕ нужно было этой помпезности. Всё равно развелись.
Марина Попкова
Платье... да не плохое было платье, только бегать в нём как-то хреново, особенно на шпильках, пришлось снять, колготки об асвальт порвались. Жесть в общем. Я удрала со своей первой свадьбы))))))))))) ) Во второй раз платье было обалденное ( претендент на роль мужа был уже другой) , покупали его за день до свадьбы, так же как и кольца. Около ЗАГСА я решила удрать - поймали.))))))))) ) В третий раз платье было просто выходное, колец не хотела, купили за 20 минут до регистрации, муж умолял. Ну не люблю я замуж выходить, раздражает меня казённая рожа в ЗАГСЕ, мерзкий марш Мендельсона доводит до душевной рвоты, кольца я воспринимаю, как кандалы, а штамп в паспорте, как удар кирпичом по башке. Гадость немыслимая, честное слово! Не прикалываюсь кстати, это чистая правда.
~Инга ~
у меня была не фата, а шляпа
Модно тогда было) ) Сейчас смотрю фотки - как дурочка из переулочка))
Аделя Даулетжанова а какая шляпка?))
интересно просто)
А я наоборот хотела шляпку)) Но ограничилась фатой))
Наталья Илларионова присоединяюсь, тоже в шляпе была, та что две дурочки с переулочка.
Валерия Болдашева а мне хотелось чего-то особенного и не такого, как у всех )))) -бант огромный себе привязала и мелкие цветочки по всем волосам...))) тоже смотрю на фотографии и жалею, что без фаты...)))
Шикарное. И фата тоже. ..
Запомнилось... да машина главная сломалась пришлось ехать во главе кортежа на задрипанном "москвиче"...
Ну редкостью тогда были иномарки. Про лимузины и прочую ретруху вообще молчу.
Елена Тарасова
Шикарное. И фата. Не плакала.
Алёна Ишинкина
Я сама по себе была шикарная. Всё остальное, на моём фоне, меркло.
Настёна Ильина
Я практичная, поэтому была против свадьбы и всех атрибутов, но заставили, поэтому платье на прокат брала, а фату и туфли покупала. В загсе, как пустила слезу... умеют они за душу цеплять.... так, что пришлось макияж поправлять ))). Запомнилось, что туфли украли, а потом еще и меня, фату порвали, а платье устояло )))
обычное платье) запомнилось, как оно, зараза, спадало с меня))
Никита Никитин
А что мне скупую слезу ронять?! Это всего лишь замужество, а не конец света. Да красивое. Предпочитаю классику. Не люблю слишком пышных нарядов)
Lady Karino4Ka
что это была игра в домики..
Да. на заказ. Платье по фигуре, от колен немного расширено и небольшой шлейф. Белое и расшито только гепюром. Фата в пол на гребне из мелких беленьких розочек. В очень европейском стиле. Слёзы не лью:)
платье свадебное мне шила моя мама, в день свадьбы еще юбку пришивали, фату я делала сама, веночек свадебный купила только... слезу не роняла... я была рада и счастлива
нет. и даже слез скупых не было. наверно не правильная какая-то свадьба
фаты не было, платье было сине черное . ржали как кони, в полуразвалившемся загсе все время заедала пластинка с вальсом мендельсона
шикарное.... и фата такая по полу за мной телепалась)))) повню, что в конце свадьбы на нее наступали все кому не лень)) )
не я на таких мероприятиях не плачу, че плакать то? сама все решила)
платье шикарное было, эксклюзивное, слёз не роняла
. Слёз правда не было) . Удачи!
Вера Новосад
платье было самое лучшее, фата под платье . слезу не то скупую а вобще что то себя жаль стало так ревела . :))
Наталья Лукаш
Венчались. Платье лиловое, ржала - еле держалась, рыдала и хотела сбежать сутра только. Нервы ваще шалилииииии
Svet_Lana.71