Прочие дела домашние

Читаю - эпиляция всех волос на теле .

есть нужные, но не настолько - уберу обычно . Почитаю - офигеть, женщины, правда такие волосатые или прихоть ?
Ноги - волосатость снежного человека ...руки ...
Марина Бугай
Мир меняется . Женщины все чаще берут на себя мужские работы, оттачивают характер / поганят оный и хватку под исчезающую, мужскую ...
И, соответственно, природа дает реакцию - уже и не улыбает, когда женщине в стрессовой ситуации говорят мол, мужайся, дорогая !
И мы мужаемся, расплачиваясь полетевшими гормонами . В том числе и оными .
А это проблемы определенные, видимые - шевелюры ведьминские редеют, но подшерсток ( пардон ) по телу разрастается не пушком пикантным !
А показатель женского здоровья это гладкость колобковая по всему телу, кроме, естественно, головы .
Это преамбула ...)))
И - фабула :
Зачем посылать в мир сигналы о том, что у дамы с дамской силой проблемы и большие ?
... ;-) А косметологи это такие врачи, которые никого не лечат, но зарабатывают хорошо на проблемах ...
... ;-) Преимущественно - на женских .
Елена Петрасюк
Лучший ответ
Всех - это в смысле и на голове?..
Голова, это ж тоже часть тела..
У меня волос мало, тем проще их было убрать лазером вообще в ненужных местах.
Что -то в бане или бассейне не замечала...
Марина Бугай И я ни разу ..
Правда
(((
добро пожаловать в салон природно-натуральной эпиляции "Змей Горыныч" - постоянным клиенткам скидка
Да, есть разные. У меня подруга - южных кровей, у неё везде волосы. Слава Богу теперь лазер сделала, а то раньше выбривалась от головы до пят, а потом эпилятором стала, или шугаринг делала.
Даяна Мурзабекова От шугаринга был толк?
Я видела раз: у девушки волосы на ногах точали сквозь капроновые колготки....
(Доброй ночи, то есть утра))))
Дива Победа
Марина Бугай )))))) Я знаю, меня ты поняла
У меня кума и руки и живот фотоэпиляцией делает. Потому как шмель по жести
Танюшка Рогова
Марина Бугай Это данность, природа, а мужчины ?
Ну у меня есть знакомая, по дури своей руки брила. При этом блондинка натуральная. Добилась черных волос на руках. Молодца че!
Ahmet'yanova Svetlana
Марина Бугай Дак это ))))))))) ой фсе, короче, если барышни бритые, то они от природы заросшие ???
Спрос порождает предложение. Значит много бабёнок "таких" коль целая ниша в косметологии.
Бывает и шизу ловят на этой движухе, ну как с диетами
Паяльную лампу им в помощь.
Ирина Дудина
Евгения Ветрова или огнедышащего змея горыныча в мужья
В институте однокурсница часто рассказывала где как и в каком салоне была и что делала. про эпиляцию тоже... а меня всегда напрягал момЭнт.. почему я все знаю о ее лысом лобке.. а волосы над ее верхней губой чуть не в рот ей попадают и поди спроси.. прям загогулина.
Марина Бугай Так у нас тут все эту хрень делают !
у всех по ращному
есть разные женщины, но удаляют волосы и мужчины тоже, а у них точно больше epil-kabinet.ru