Прочие дела домашние
Вопрос не очень скромный....Вот у меня есть знакомая..у неё ни на ногах ..ни подмышками не растут волосы....А некоторые
просто мучаются....Вопрос в следующем....Это от чего зависит?? Хуже, когда растут или хуже, когда не растут??))
Ну правильно знающие люди написали, темперамент и волосы зависят от уровня мужских гормонов)
От тестостерона) чем выше уровень - тем гуще заросли.
И от лазерной эпиляции))
не знаю, у моей мамы не растут тоже) ) у меня растут))
Как я ей завидую! Небось и летом красАта - када пора в купальниках ходить...)) ) От гормонов енто говорят зависит : чем больше мужских гормонов, а со временем у дамочек уровень этот поднимается, тем гуще растительность, причём не всегда там, где надо. Вот нет бы на голове шевелюра густела, или реснички пушистей были, а то...)))
кому-то повезло больше, кому-то меньше!
Ты тоже дружишь с надувной куклой?)))
Мария Кутько
Привет!!!!Нее...она слАбачка оазалась...лопнула, пока ржала!!))))))))))))
Женское счастье - это лысые подруги.
Наличие волос главным образом зависит от: 1) количества мужских гормонов в организме; 2) чувствительности волосяных луковиц к этим гормонам. Как только определить, первое или второе)))
да не лучше и не хуже.. . просто у кого так, у кого иначе...
У меня на ногах не растут)))
может на нее радиация повлияла? шучу)) зависит от гормонов, от их работы
У подруги ни под мышками, ни на интимном месте волосы не растут.. я ей завидую!!
хуже когда растут, но есть маленькое но, говорят если у женщины обильно растут волосы, темпераментная!!!)))
Может она депиляцию в салоне делает после которой волосы не растут.
У женщин лучше когда не растут. У мужчин хз, кому как нравится. У меня в училище друг был, он когда картошку съедал у него из рта начинало вонять спиртом. И волосы вообще нигде не росли, кроме головы и лица)
это зависит от того сколько мужского гармона в крови девушки, говорят это хорошо-девушка более сексуальна)))
хуже когда растут, тобиш не красиво!
Если у девушки нет волос в перечисленных местах значит она далеко ушла по эволюционной лестнице, а волосатые девушки ближе к бибизянкам ))))) а если серьезно плохо, когда их нет! ибо они учавствую в потовыделении и прочих обменных процессах, проще говоря все плохое внутри организма задерживается.